Форум :: ШКОЛА и ЕЕ ПрИкОлЫ

Вспомним этот АД или РАЙ! Жуткие школьные байки

Рарити Написал(а): 02 сентября 2017 г. в 03:55

Мы с братом учились в одном классе,а он был хулиган:D всем давали клички,прозвища,а у меня не было:) и мальчишки меня никогда не обижали:) бывало мне ставили братиковые двойки(фамилии одинаковые):D


Маэстро Написал(а): 02 сентября 2017 г. в 03:59

а меня сёстры в школе как только не склоняли...ни одного приличного слова из моего имени не смастерили*SHRUG*


Рарити Написал(а): 02 сентября 2017 г. в 04:03

Как у тебя фамилия*HUH*


Маэстро Написал(а): 02 сентября 2017 г. в 04:06

так они не фамилию а имя склоняли:)


Рарити Написал(а): 02 сентября 2017 г. в 04:12

А надо было фамилию :D


Маэстро Написал(а): 02 сентября 2017 г. в 04:14

ну фамилии то у нас одинаковые, у всех шести человек)))))


ЮЗЕР 764 Написал(а): 02 сентября 2017 г. в 08:58

А шесть это вместе с родителями? Или только вас , детей, было шестеро в семье?)


Рарити Написал(а): 02 сентября 2017 г. в 16:19

Без родителей


Маэстро Написал(а): 03 сентября 2017 г. в 05:37

если быть точным, то нас в школе было 7 человек, под одной фамилией, двоюродные братья и сёстры, но так как я был младшим меня и отдали в под приггляд старщих, а я эту школу номер 9 возненавидел лютой ненавистью, мои друганы все ходили в первую школу


Маэстро Написал(а): 03 сентября 2017 г. в 05:42

а кликуху Быня я получил в спортивной школе, так как тренерша нас с Серёгой Гусельниковым ставила под щит работать из за нашей высокорослости, я Бык, а он Гусь:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*