Форум :: ШКОЛА и ЕЕ ПрИкОлЫ

Вспомним этот АД или РАЙ! Жуткие школьные байки

Рарити Написал(а): 25 августа 2017 г. в 02:54

Скоро в школу:D


Осень. Написал(а): 25 августа 2017 г. в 08:46

Слава богу,уже со школой распрощались)))


user 1176019 Написал(а): 25 августа 2017 г. в 09:14

Тогда отдыхай пока...


VORONA Написал(а): 26 августа 2017 г. в 05:06

Никогда со школой не было проблем и надеюсь не будет


ЮЗЕР 764 Написал(а): 26 августа 2017 г. в 08:20

У меня дети уже выросли, а внуков ещё нет) Школа пока отменяется)


Маэстро Написал(а): 27 августа 2017 г. в 13:48

userimg


Маэстро Написал(а): 27 августа 2017 г. в 13:56

userimg


Рарити Написал(а): 01 сентября 2017 г. в 17:21

Учительница по математике заставляла девчонок умываться если они приходили в школу накрашенными,вела к умывальнику и сама умывала,размазывая косметику по лицу.По французскому просто ку-ку походила и указкой била по рукам.Физрук мог мяч со всего маху запустить в ученика,если тот не слушался,его уволили потом.Школьные годы "чудесные" :D


KALINKA Написал(а): 01 сентября 2017 г. в 17:36

а у меня чудесно в школе все проходило)) по специальности училка, била меня по спине, у меня теперь всегда спинка ровная, по хореографии нас заставляли распевки перепевать по утрам петуха, теперь меня фиг перекричишь, но я привкла говорит в тишине)))а по физ ре елка палка, анатолий палович, скачу как через козла все лужи)))так что все что положили все несу))


Маэстро Написал(а): 02 сентября 2017 г. в 03:36

Два ученика подбегают запыхавшись к полицейскому: - Товарищ полицейский! Там за углом... - Что случилось? - Там наш учитель... - Несчастный случай? - Нет! Он там машину неправильно припарковал


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*