Форум :: ШКОЛА и ЕЕ ПрИкОлЫ

Вспомним этот АД или РАЙ! Жуткие школьные байки

Масаня Написал(а): 22 мая 2012 г. в 09:53

Богиня,здравствуй,если тебе интересен мой совет,то покажи сына хорошему независимому психологу прежде чем принять решение о переводе его в другую школу,обычно в таком возрасте в другом коллективе дети становятся "левыми" эт уже из моего личного опыта...соответственно там где ты никому не нужен итерес к учебе пропадает,успеваемость плавно съезжает...а дальше все...возраст такой..


КАМИН Написал(а): 22 мая 2012 г. в 10:01

Да отстаньте вы все от Бони, хватит накручиватьXD!!! Не собирается она переводить сына никуда, толку то*NO*!!!Харктер мальчишки от перехода на другое место учёбы не измениться, на это может повлиять только ВРЕМЯ*YES*


Вишня Написал(а): 22 мая 2012 г. в 10:05

Мальчишки просто подрались)))) как и многие мальчишки в этом мире))))


Масаня Написал(а): 22 мая 2012 г. в 10:06

Ну че ты орешь,я про то же....блинXD


КАМИН Написал(а): 22 мая 2012 г. в 10:12

Вишня, там никто не дрался, прочти коменты. Привет


КАМИН Написал(а): 22 мая 2012 г. в 10:19

Блин, нен проходит не сюся. Пойду я посплю*WHISTLE**WHISTLE**WHISTLE*


ЛОШАхороша Написал(а): 22 мая 2012 г. в 10:22

Агаа А Вишня ЗЕЛЕНАЯ! И тоже дралась! А откуда она тогда знает?


Масаня Написал(а): 22 мая 2012 г. в 10:26

Ну,что ты шумишь,Богине сейчас все интересно,она все выслушает,обмозгует-а выводы все равно свои сделает и будет права*YES*


GFB Написал(а): 22 мая 2012 г. в 10:29

Ну маманя же переживает по любому. хотя пацану пора привыкать к шишкам не всегда одни пряники будут.


ЛОШАхороша Написал(а): 22 мая 2012 г. в 10:29

Интернета нет совсем! Бяки все!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*