Форум :: ШКОЛА и ЕЕ ПрИкОлЫ

Вспомним этот АД или РАЙ! Жуткие школьные байки

БОГИНЯ Написал(а): 22 мая 2012 г. в 06:50

Бытует мнение, что моего ребенка сделают изгоем. Я такое проходила, только ситуация была другая


БОГИНЯ Написал(а): 22 мая 2012 г. в 06:54

А еще в школе прикольно то, что когда ты в нее входишь, тебя обязательно снесут с ног либо тети-лошади, либо дяди-бегемоты (это об учениках), а потом еще и в русском фольклоре расскажут, кто ты есть на самом деле!


ЛОШАхороша Написал(а): 22 мая 2012 г. в 06:55

почему? надо конкретно тогда


user 2479158 Написал(а): 22 мая 2012 г. в 06:59

Ошибки повторяются.Как там....Я написала немного иначе....но то же самое.(девушка и слепой)...тип того.


ЛОШАхороша Написал(а): 22 мая 2012 г. в 06:59

ага)) а ты и тоже сшибала, да? раньше и почему изгой? в смысле??? поподробнее


БОГИНЯ Написал(а): 22 мая 2012 г. в 07:12

Меня тоже в школе терпеть не могли, слишком вумная была. Если что-то происходило - то это было наших рук дело!


БОГИНЯ Написал(а): 22 мая 2012 г. в 07:12

Договорим позже, я уехала за сыном!


ЛОШАхороша Написал(а): 22 мая 2012 г. в 07:34

хм)) умных вродь не трогали..отличники в особой касте..ну какой класс!и смотря какой папа на какой машине заезжает..и парень кто самбист иль это..восточное единоборство


БОГИНЯ Написал(а): 22 мая 2012 г. в 09:06

Ну вот я и вернулась. Кошмар у нас жара


КАМИН Написал(а): 22 мая 2012 г. в 09:25

Мы тоже хотим такой кошмар*YES**YES**YES*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*