Форум :: Россия под колпаком

Я тебе подарю белый колпак

ПТАХ Написал(а): 28 февраля 2012 г. в 07:37

В связи с новостью о том, что Ульяновск станет перевалочным пунктом в транспортировке грузов НАТО, по городу поползли самые невероятные слухи. Дошло до того, что многие ульяновцы всерьёз утверждают, что именно с Ульяновска начнётся оккупация страны, которая приведёт к её разделу между союзниками США. В социальных сетях даже развернулась торговля «тревожными чемоданчиками», предназначенными для выживания в условиях оккупации. Встречаются и рассуждения о партизанской войне.
Когда американцы приехали, начали с того, что заменили на заводских КПП наших вевешников, и стали строить себе городок. Надо сказать, быстро построили, меньше полгода проковырялись. Что построили – никто толком не знал: стройку с дороги было не видать, а наших к строительству не подпускали. Потом, как построили, дорогу между городом и заводом, а это километра три – стали обносить железным забором, с освещением, камерами и прочими делами. Над заводом и городом появились ихние беспилотники, даже, как некоторые говорили, с бомбами. Опять же, по слухам, заминировали весь периметр вокруг завода. Кто на заводе работал, говорили, что американцы в цеха особо не совались, все больше с начальством в управлениях заседали, так что их было даже меньше заметно, чем в городе. Единственно что – отменили привычные пропуска, теперь пропуск, вернее чип, приспособлением типа шприца загоняли под кожу на лбу. Ну вроде все это на жизнь не сильно повлияло. В городе американцы показывались редко, ничего не покупали; так, пронесутся на своих машинах до заводоуправления – и снова тишь да гладь, будто и нету их. Дивизию ВВ, что стояла в Тридцатке, еще до всего этого сократили сначала до двух полков, потом до одного, а потом и до двух батальонов, оставшихся охранять непонятно что”.


КИРА Написал(а): 28 февраля 2012 г. в 07:38

ой блин.... финик он


ЛЕНыН Написал(а): 28 февраля 2012 г. в 07:39

Эхххххх... А я от помидороффф*THUMBS_UP* тащюссс*YES*


КИРА Написал(а): 28 февраля 2012 г. в 07:41

чип во лбу..... это же инопланетяне!!!!!


МЕНДЕЛЬ Написал(а): 28 февраля 2012 г. в 07:42

инжир-фрукт такой от тахикардии спасаючий.Кондратий посетит-вспомнишь


ЛЕНыН Написал(а): 28 февраля 2012 г. в 07:42

...а в ноге ежли?


ЛЕНыН Написал(а): 28 февраля 2012 г. в 07:43

КИРЮШЬ, чип в о лбу - это пирсингXPXPXP


ЛЕНыН Написал(а): 28 февраля 2012 г. в 07:43

ИНЖИР, а от глистов помогает???


КИРА Написал(а): 28 февраля 2012 г. в 07:45

это звезда во лбу пирсинг)))))))


TROLLLLL Написал(а): 28 февраля 2012 г. в 07:45

Во !! Вы чего тут пообкурились то??? Прет вас не по детски!!!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*