Форум :: Россия под колпаком

Я тебе подарю белый колпак

ЛЕНыН Написал(а): 28 февраля 2012 г. в 07:47

ЗВЕЗДА... Рифма странная к энтому слову


ЛЕНыН Написал(а): 28 февраля 2012 г. в 07:47

TROLLLLL, кнечно!!! Быканы сшибаем и пыхтим*OMG**OMG**OMG*


МИА Написал(а): 28 февраля 2012 г. в 07:48

Всем здрасти, Умная птица и где ты такое про Ульяновск накопал, что то я аха не поняла ничего)))))


КИРА Написал(а): 28 февраля 2012 г. в 07:48

нормальная рифма... жизненная))) вот во лбу это уже интереснее


ПТАХ Написал(а): 28 февраля 2012 г. в 07:49

— Пап, можно я возьму ключи от твоей машины? — спросил подросток у отца. — Я хочу показать одноклассникам, что езжу на автомобиле, который стоит десять тысяч долларов.

— Вот тебе пятьдесят центов, — ответил отец, — и похвастайся, что ездишь на автобусе, который стоит пятьдесят тысяч долларов.


ЛЕНыН Написал(а): 28 февраля 2012 г. в 07:50

Что во лбу?


КИРА Написал(а): 28 февраля 2012 г. в 07:50

МИА)))) это все к тому что пипец подкрался... будет США с Ираном и Сирией воевать и с Китаем да все на Российской территории


ПТАХ Написал(а): 28 февраля 2012 г. в 07:51

Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из озера и пьет. Мужик кричит:

- Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!

- What did you say?

- Да я говорю: двумя руками черпай!


МЕНДЕЛЬ Написал(а): 28 февраля 2012 г. в 07:51

в нато ещё Хрущёв рвался-так не приняли ведь.Ваше отношение к мировому правительству,не путать с мировым судьёй


КИРА Написал(а): 28 февраля 2012 г. в 07:53

Инжир)))чего Хрущева вспоминать???? Он рвался на халяву......


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*