Форум :: Личное мнение..имею право!

Кто с добром в сердце-добро пожаловать!)А кто с оружием-мимо!

ЛОШАхороша Написал(а): 29 января 2012 г. в 08:13

*SLEEPY*Мерзав)) так те проспонисировать чтоль билетик в Новосиб? только в один конец)) и того.. там будет минус пясятттт и ветерок.O=)


ЛОШАхороша Написал(а): 29 января 2012 г. в 08:14

не надо?*SHRUG*ну как угодно


МерзавичЪ Написал(а): 29 января 2012 г. в 08:15

Лоша, только слова))) как билетик будет так поговорим))) и потом я морозов не боюс))))) у меня шерст хороший)))


МерзавичЪ Написал(а): 29 января 2012 г. в 08:16

и потом мне там в баньке место на полке обещали да веничком пройтись по мне))) так что не страшно)))


Рай-Земной Написал(а): 29 января 2012 г. в 08:16

ладно..)всем приятного,плодотворного общения!до новых встреч,добрые граждане,товарисчи!)


КИРА Написал(а): 29 января 2012 г. в 08:19

Мерзав))) ну прекрасную банщицу я тебе гарантирую))))))


ЛОШАхороша Написал(а): 29 января 2012 г. в 08:20

лан будешь там в баньке двасать чатыре часа))шерстка слезет..ток назад не пустим-там остаешься.. пойдет??


МерзавичЪ Написал(а): 29 января 2012 г. в 08:22

да она всё равно только болтает почем зря))) нету мне билетика)))) мож гриву ей и хвост обстричь???


ЛОШАхороша Написал(а): 29 января 2012 г. в 08:22

не гарантировала б сбежит)) те веники тягать самой и придется!! а не надо было синей головушкой висеть на заборе! так что дубовые веники я те пришлю..а уж с сосны аль хвои..то сама на лыжи--и в тайгу!!


МерзавичЪ Написал(а): 29 января 2012 г. в 08:23

мне фсё равно где торчать)) главное что бы инет был и что пожрать)))
всё ушел жрать))))))) приятственного мне)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*