Форум :: Личное мнение..имею право!

Кто с добром в сердце-добро пожаловать!)А кто с оружием-мимо!

Рай-Земной Написал(а): 11 января 2012 г. в 08:43

Спасибо за приятное общение!попозже может загляну..дела)Приятного общения!)


Миа Написал(а): 11 января 2012 г. в 08:44

Хорошего вечера,Ариэль!:=)


Рай-Земной Написал(а): 29 января 2012 г. в 07:42

здравия и чистых помыслов желаю заглянувших в мою скромную келью!) это моя секта,и я в ней адепт и участник в одном лице)


Рай-Земной Написал(а): 29 января 2012 г. в 07:52

Вот говорят-в споре рождается истина..с этим можно поспорить..когда спорят абсолютно разнополярные идеи,направления будет только война,а вот когда спорят идеи,в которых много общего и направление примерно одно,то да..так рождается истина..


Рай-Земной Написал(а): 29 января 2012 г. в 07:56

другими словами-успех спора собеседников возможен только при взаимоуважении взглядов и мнений друг друга!)


Рай-Земной Написал(а): 29 января 2012 г. в 07:56

другими словами-успех спора собеседников возможен только при взаимоуважении взглядов и мнений друг друга!)


Рай-Земной Написал(а): 29 января 2012 г. в 07:59

А в пустом,бессмысленном трепе вообще не вижу смысла..


МерзавичЪ Написал(а): 29 января 2012 г. в 08:04

Утро, солнышко, мороз. Стою у подъезда, чиркаю подмерзшей зажигалкой. Мимо пробегает паренек, скользя по снегу на задубевших кроссовках. Поровнявшись со мной, он перестет балансировать руками, на секунду обретает равновесие и спрашивает: -Извините, а вы время не подскажете? — и при этом постукивает указательным пальцем по запястью, в то самое место, где должны быть часы. Которых у него, понятное дело, нет. — Девять, — говорю. — Ровно. — Спасибо! — он снова взмахивает руками, как крыльями, и скользит дальше. Интересно, сколько таких мелких просьб в нашей жизни обязательно подкрепляется жестами? «Который час?» — стучим по запястью. «Сигаретки не будет?» — машем двумя пальцами около рта. Или"Зажигалки не найдется?» — сжимаем кулак и шевелим над ним большим пальцем. «Два эспрессо, пожалуйста!» — и обязательно покажем на пальцах, что не пять и не три."Стойте там!» — ладошку вперед, словно пытаемся придержать собеседника. И наоборот:"Отойдите!» — и разгребаем ладонью воображаемую толпу."Ну ты сам подумай!…» — стучим пальцем по лбу или в висок."Вот сейчас вам прямо, потом направо и на втором перекресте — налево» — тут уж грех не повторить руками весь указанный маршрут. В лифте:"Вы наверх?» — и обязательно ткнуть пальцем в небо. «Ой, мне водки чуть-чуть совсем!» — и показать сантиметр между большим и указательным.

А теперь проведем эксперимент. Выхожу в курилку, выбираю в качестве жертвы неприметного мужичка: — Простите, не подскажете, который час? — и при этом ПОКАЧИВАЮ ДВУМЯ ПАЛЬЦАМИ ВОЗЛЕ РТА, словно прошу закурить… Никогда не думал, что скрип заедающих шестеренок в мозгу человека можно отчетливо увидеть по глазам. Секунд пятнадцать он хватал ртом воздух и пытался совместить эти две просьбы в одну. Потом протянул мне открытую пачку «Кента» и, немного помедлив, все-таки добавил: — Часов одиннадцать…


Рай-Земной Написал(а): 29 января 2012 г. в 08:06

Мерзавич,мое почтение!)


МерзавичЪ Написал(а): 29 января 2012 г. в 08:08

и вам Граждане товарисчи))) ну а кому не по нраву гражданство товарищество пусть господынями будут)) ЗДРАВСТВУЙТЕ


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*