Форум :: Личное мнение..имею право!

Кто с добром в сердце-добро пожаловать!)А кто с оружием-мимо!

user 2440264 Написал(а): 06 февраля 2012 г. в 15:46

мальчику и девочке не помешаю своим присутствием?))


40 Написал(а): 06 февраля 2012 г. в 15:49

не помешаешь Динька!:D прывет тебе с далекого Ардона*HI*:D:D


user 2440264 Написал(а): 06 февраля 2012 г. в 15:52

Сорок, я была сегодня тама)) мальчики симпатичные, низкорослые)))


40 Написал(а): 06 февраля 2012 г. в 15:58

а че не маячнула?:D низкорослые? хм..они видимо более устойчивы к морозу:D за покупками к нам, али еще что?:=)


40 Написал(а): 06 февраля 2012 г. в 16:22

убежала..:) ну я в аут! пока zaidi*HI*


user 2440264 Написал(а): 06 февраля 2012 г. в 17:23

почти))) отвлекли)


Астра Написал(а): 06 февраля 2012 г. в 17:23

а У НАС СЕЙЧАС СВЕ СГОРБЛЕННЫЕ И НИЗКОРОСЛЫЕ((( -20, А УТРОМ ОБЕЩАЮТ ДО - 29((( у НАС ТАК ДОЛГО МОРОЗ НЕ ДЕРЖАЛСЯ((( Ой, капс(((Наверное от мороза(((((((((


ЛОШАхороша Написал(а): 07 февраля 2012 г. в 06:25

Чуча)) я щас к твоему капсу еще кой что добавлю из лексики)) я б растеляла кто это поритит погоду( ну , я думаю что это те бездельники, которые запускают в космос всякий мусор и не смывают ..плизз за собой остатки жизнедеятельности!*PIRATE*Климат катастрофически стал нестабильным, как только двуногие высунули свои бестолковые бошки за пределы атмосфэры!


ЛОШАхороша Написал(а): 07 февраля 2012 г. в 06:28

То лучше б их всех погнать гастробайтерами на стройки..шоб обеспечить кажного гражданина Рф инд жильем, как завещал великий .. ну их много завещало..Иль хоть бы занялись поправкой положения с демографией((*THINKING*а то и на это, хадство , неспособны*PIRATE**PIRATE*ух(( зла не хватает!! Чуча! дай зла!,,,,,,,Есть в запасе????


Астра Написал(а): 08 февраля 2012 г. в 01:46

Лоша))) Пусть мое при мне останется))) Разве у тебя своего зла не хватает?)))))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*