Форум :: НОЧЬНОЙ КЛУБ """ДЛЯ ТЕХ КОМУ НЕСПИЦА"""

ЗАХАДИ ЧЁ НЕСПИЦА???А ВИДЬ ЗДЕСЬ ТОЧЬНО САПЬЁШСЯ

Изгой Написал(а): 10 января 2012 г. в 11:17

Вот вам анекдотик:Несется мотоциклист на бешеной скорости. Навстречу ему воробей, очень быстро летит. Они, конечно же, сталкиваются. Ну, мотоциклист пожалел птичку, принес его домой, посадил в клетку, дал водички и хлебушка положил. Сам ушел гулять. Воробей очнулся, смотрит вокруг:
- Клетка, хлеб вода... БОЖЕ! Я УБИЛ МОТОЦИКЛИСТА!!!!!....:)


МОНАРХ Написал(а): 10 января 2012 г. в 11:18

изгой сидора канечно найдём))на (_)держи)))а вот второе извени клуб новый ещё)))


ПТАХ Написал(а): 10 января 2012 г. в 11:19

Изгой) А я когда в 76 году в Новосиб приехал тогда первый раз попробовал:=)


Изгой Написал(а): 10 января 2012 г. в 11:19

МОНАРХ,да нормально.......обживетесь!:)


Изгой Написал(а): 10 января 2012 г. в 11:20

Гриф.я в новосиб только в 83-м попал первый раз......:)


МОНАРХ Написал(а): 10 января 2012 г. в 11:30

ха ха)))мне сёдня тожи кадар выдали..канечная остановка,стоит одинокий автобус в салоне сидит мужик ест булочку,запивая малоком.час пик!народ начинает набиваца в этот одинокий автобус.кагда он уже битком.народ начинает возмущаца где этот га.шофёр.привсём мужик кторый ел булку вижит больши всех!потом этот тип спрашивает А КТО МОЖИТ СЕСТЬ ЗА РУЛЬ?ну все естествено молчат.этот типок перелазиит в кабину садица за руль и поехал!!!на следующей остановке все вышли.ну и как водица накатали жалобу...а поитогу:у водителя был обед ну и он обедал в салоне булочкой и малаком


МОНАРХ Написал(а): 10 января 2012 г. в 11:31

да мужики прикольно!!!а я в 77-м здесь родился)))


Изгой Написал(а): 10 января 2012 г. в 11:34

МОНАРХ,умерает чувство юмора у народа благодоря этим западным субкультурам навязанным(((А водила молоток!:)


Полосатая Написал(а): 10 января 2012 г. в 11:36

МОНАРХ! дай сайгу на время! обещаю вернуть в целости и сохранности! но..., без патронов!


Изгой Написал(а): 10 января 2012 г. в 11:38

Полосатая,на войну собираешься??:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*