Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ПТАХ Написал(а): 12 января 2022 г. в 11:41

Доберман делает круглые глаза, мол чистая случайность, Этот "поймай воробушка" лыбиться во весь рот - конспираторы хреновы)
Спрашиваю у Улафа:
- Викинг?
Отвечает, на довольно хорошем русском:
- Гадом буду, ага!
У меня настроение слегка улучшается:
- Вот скажи мне, викинг, как вы такие красивые и все в драккар помещались?


ПТАХ Написал(а): 12 января 2022 г. в 11:47

Он чуть-чуть озадачился, а потом давай ржать:
- Так это мы нынешние так вымахали, а те то, горохом по самый парус набивались.
Хороший парень - Улаф)
Но я их сразу предупредил:
- Викинги вы, или там варяги со шведами и прочие суоми, но через 4 часа у меня хоккей!
Башками кивают, мол не переживай братан, только по пивку, и фсё!


ПТАХ Написал(а): 12 января 2022 г. в 11:50

Ага... фсё... как же..


ПТАХ Написал(а): 12 января 2022 г. в 12:05

Любите ли вы исландское пиво так, как люблю его я!!
Einstok Белый эль 5,2%
Garun № 19 Имперский стаут и портер 11,5%
Egils Gull Лёгкий лагер 5%
Malbygg Kisi Пейл-эль 5,5%
Клянусь Валгаллой и правым глазом Одина - это божественно!!!


ПТАХ Написал(а): 12 января 2022 г. в 12:09

Исландцы, поднимая бокал, говорят “Skál“ (Скаул!)
Вобщем наскаулились мы...
Есть у них такая особенность: в некоторых бассейнах с горячими источниками есть барные стойки, так что вы можете взять пиво с собой в воду!
Мол и тушку в источнике погреть, и холодного пивка тяпнуть) Лепота ))


ПТАХ Написал(а): 12 января 2022 г. в 12:14

А моё самое любимое место это - KEX Hostel and Bar, где можно попробовать отличное домашнее пиво, перекусить и послушать живую джазовую музыку.
Помниться мы с Добером там как-то раз на пару "Сингареллу" сбацали. И что характерно - не выгнали, даже говорили, что понравилось))


Муля Написал(а): 12 января 2022 г. в 12:47

Да. Память это то, что отнять у нас сможет только болезнь). Жить прошлым нельзя, но черпать от туда тепло и радость очень даже гут! :DВ прошлом хорошо. Рядом те, кто дорог, а плохого можно не вспоминать... Кстати, тут попался гороскоп:,, Какая вы собака по гороскопу,,. Я так смеялась:) Скорпионы это Доберманы...:)


ПТАХ Написал(а): 08 февраля 2022 г. в 07:40

Пардон за длинную цитату, но это чрезвычайно любопытно. Читаю я тут недавно "Дневник писателя" и дохожу до этого места:


ПТАХ Написал(а): 08 февраля 2022 г. в 07:40

А ведь я об анонимном ругателе еще не закончил. Главное, тут можно и надо взглянуть с иной уже точки зрения, с точки общей, гуманной и согласить ее с русским характером вообще и с современною текущею причинностью появления у нас этого типа в особенности. В самом деле, чуть-чуть вы начнете работать над этим характером, как тотчас сознаетесь, что у нас без таких людей теперь и не может быть, или еще ближе — что только подобного рода людей мы, скорее всего, и ожидать должны в наше время...


ПТАХ Написал(а): 08 февраля 2022 г. в 07:41

В самом деле, всё это народ, взросший в наших недавних шатких семействах, у недовольных скептических отцов, передавших детям одно равнодушие ко всему насущному и много-много что какое-то неопределенное беспокойство насчет чего-то грядущего, страшно фантастического, но во что, однако же, наклонны уверовать даже эти так называемые готовые реалисты и холодные ненавистники нашего настоящего.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*