Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

ПТАХ Написал(а): 26 апреля 2020 г. в 19:21

Ирка разочарованно запахнув халатик хлопнула дверью и ушлёпала до своей комнаты.
Нет, Юриваныч не пал растерзанный двумя озверевшими плотоядными кроликами. Даже если бы мы не ослабли от вегетарианской диеты, он всё равно мог двумя щелбанами свалить нас обоих. Но вербально мы себя не сдерживали.
Подождав, когда стихнут вопли, краткий смысл которых можно передать как: "Что же ты наделал, Иуда!!!" Иваныч очистил ещё одну картошечку, макнул её в соль и изрёк:
"Запомните, салаги! Любовь - не продаётся!"


Осень. Написал(а): 26 апреля 2020 г. в 20:24

:D


ПТАХ Написал(а): 29 апреля 2020 г. в 10:19


ПТАХ Написал(а): 29 апреля 2020 г. в 10:22

"Coz I Luv U" - в переводе со слэнга кокни ( Ко́кни (англ. Cockney [ˈkɒk.ni]) — один из самых известных типов лондонского просторечия) - это звучит так:
"Тамушта я лублу тя."


ПТАХ Написал(а): 29 апреля 2020 г. в 10:25

- А ты меня лав?
- Ты чо,чувиха, канешна лав...


ПТАХ Написал(а): 30 апреля 2020 г. в 07:15

— Kнязь!
— A?
— Бeдa!
— Чего там?
— Оказывается Пepecвeт был под дoпингoм!
— И чего теперь?
— Ну, победу пpиcyдили Чeлyбeю!
— Mдa...

— Князь!
— Ну?
— Опять беда!
— Какая?
— Оказывается вся дружина была под допингом!
— Итить-кoлoтить и чего?
— Им теперь запрещено воевать под вашим флагом, только под нeйтpaльным!
— Однако...

— Князь!
— Что там опять!?
— Опубликованы доказательства того, что и вы были под допингом.
— Хм...
— В общем теперь победу присудили Maмaю! А вас отстранили!
— От чего?
— Даже не знaю...

— Князь!
— Да что за день-то такой!?
— Беда!
— Я догадался, что теперь-то?
— Ягaйлo на пpecc-кoнфepeнции сказал, что это он победил иго!
— Так он же за них был!
— Ну, теперь нет...

— Князь!
— Не подходи! Зарублю к херaм coбaчьим!
— Там письмо от Maмая.
— Даже читать не xoчy!
— Ну он в общем обвиняет вас в харассменте. Мировая общественность возмyщeна...
— Изыди! Я спать пошел!


ПТАХ Написал(а): 04 мая 2020 г. в 14:30

Давным-давно, когда я был молодым беззаботным аспирантом, попросили меня помочь семье друзей и натаскать к экзамену барышню, которая заканчивала второй курс и была в сильных неладах с теоретической механикой. При первом знакомстве с объектом приложения педагогических сил стало ясно, что свою жизнь с данной специальностью она связывать не собирается и диплом ей нужен только для проформы. Но на третий курс перейти все-таки надо, а для этого, хошь-не хошь, надо сдать экзамен.


ПТАХ Написал(а): 04 мая 2020 г. в 14:31

Стал я выяснять глубину проблемы - давай, говорю, решим самую простенькую задачку, расчет фермы графическим способом, ничего считать не надо, тока по линейке правильно линии проводить. Смотрю - не понимает.
- Так, что такое диаграмма Максвелла-Кремоны (так метод назывался), знаешь? - она отрицательно головой крутит. Я напрягся, потому как проще этого ничего в теормехе нет и коли человек этого не знает, дело совсем плохо.


ПТАХ Написал(а): 04 мая 2020 г. в 14:32

- Давай тогда расскажи мне, что такое график? - молчание. Оп-па, да это же вообще школьная программа!
- Хорошо, вспомни, что такое масштаб, - а в глазах полная пустота. Блин, придется все с азов начинать...
- Вот предположим, что на один сантиметр упало десять килограммов, сколько килограммов придется на каждый миллиметр? - нет ответа!!! И я задаю решающий вопрос:
- Ну сколько миллиметров-то в сантиметре??? - и в первый раз получаю мгновенный ответ:
- ДВА!


ПТАХ Написал(а): 04 мая 2020 г. в 14:32

То ли я в лице переменился сильно, то ли чуть со стула не хлопнулся, но барышня поспешила объяснить:
- Ну как же, клеточка в тетради - ЭТО МИЛЛИМЕТР, а в сантиметре две клеточки!
Теоретическую базу подвела...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*