Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

user 5793275 Написал(а): 16 декабря 2017 г. в 17:43

У вас совершенно одинаковые мнения) Они тоже думают , что тут рулят) :D:D:D


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 16 декабря 2017 г. в 18:54

я думаю, они совсем не думают
А живут по инстинкту.
А это низшая форма существования. Животная. И без намерений обижать или унижать по факту

Может, Птиц задумал эксперименты с социальным вектором, я даже не знаю Тогда потом будет видно или скажет сам

А мне уже скучно. Потому что начали открываться новые знания. Игрушка просто устарела:-/


ПТАХ Написал(а): 17 декабря 2017 г. в 10:03

Лесные или Древесные гномы.
Это небольшой и древний лесной народ, он делится на три основные ветви: корневиков, дуплянников и веточников.
И тут триада;)


ПТАХ Написал(а): 17 декабря 2017 г. в 10:04

Корневики обитают в глубоких норах под корнями старых деревьев – они и являются самыми зажиточными, деловитыми и серьезными из всех.

Дуплянники предпочитают несколько дупел разбросанных по лесу.
У веточников нет постоянных жилищ, они кочуют с одного места на другое, нигде подолгу не задерживаясь и ночуя в кронах деревьев.


ПТАХ Написал(а): 17 декабря 2017 г. в 10:06

Лесные гномы народ простой, в роскоши смысла не видят и довольствуются тем, что может дать чаща.
Иногда занимаются бортничеством.


ПТАХ Написал(а): 17 декабря 2017 г. в 10:07

Известно отвращение древесных гномов к воде, хотя некоторые гномы умеют плавать.


ПТАХ Написал(а): 17 декабря 2017 г. в 10:11

Между прочим, не абы кто, а сам Карл Линней, классифицировал гномов!


ПТАХ Написал(а): 17 декабря 2017 г. в 10:11

По Линнею, гномы делятся на сельских (степные, деревенские, лесные и горные), городских (включая парковых) и придорожных. Великий ботаник писал:
«Гномы – небольшие люди с крупной головой, одеты неброско и почти сливаются со средой. Волосяной покров обычно пегого и серого цвета, у старых особей очевидно массовое облысение. Они скрытны, но иногда охотно идут на контакты с людьми. Они блестящие инженеры, хорошие строители и мастера мимикрии. Ведут преимущественно растительный образ жизни и живут достаточно долго, во всяком случае, в два-три раза дольше, чем мы».


ПТАХ Написал(а): 17 декабря 2017 г. в 10:18

Насчёт придорожных.. полной уверенности нету, по косвенным приметам возле Картахены.. у дороги один раз встретился мне, один такой персонаж. Монетку серебряную просил. Где ж я ему серебра возьму*SHRUG* Дал доллар, он на меня глянул, чё-то буркнул под нос, махнул рукой и сел у дороги. Больше на контакт не пошёл - обиделся видимо:-[


КИРА Написал(а): 17 декабря 2017 г. в 12:49

цверги тоже гномы.. только вот гномики в сказках и легендах довольно симпатичные существа, в отличии о цвергов..)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*