Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

user 5793275 Написал(а): 16 декабря 2017 г. в 16:23

А ты библию каждый день читаешь?


ПТАХ Написал(а): 16 декабря 2017 г. в 16:23

Предельным выражением киай является так называемый, «фукуми киай» или «киай без звука», характеризующий состояние человека, в котором он способен в отсутствии физических действий и крика подчинить противника своей воле.

В широком смысле «беззвучный киай» является последней и, в своем роде, идеальной стадией постижения боевого искусства в процессе духовных и физических тренировок. В узком смысле «беззвучный киай» является основой метода долгого вдоха и дает эффект аналогичный гипнозу. Эффективность «беззвучного киай» напрямую связана с общим уровнем духовного развития и психических способностей личности.


ПТАХ Написал(а): 16 декабря 2017 г. в 16:24

user 5793275
Надеюсь я ответил на твой вопрос..


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 16 декабря 2017 г. в 16:28

нет, не каждый, я ее вспоминаю, то что раньше читала. Она в голове запомнилась.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 16 декабря 2017 г. в 16:30

ну я не хочу никого подчинять воле, и воли такой нет вообще. Мне интересно, как устроен мир и вселенная и человек. Ну и как наука путает следы иногда, как некоторые ученые предвосхищают время


ПТАХ Написал(а): 16 декабря 2017 г. в 16:32

ЛОША)
Книга пророка Иезекииля. - очень даже.
Там он описывает космический корабль.- очень любопытно..*THUMBS_UP*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 16 декабря 2017 г. в 16:32

вот этот йог говорил , что в тонком мире есть сущности, они живые у него, и питаются негативными эмоциями и склоняют человека к ним. А есть сущности добрые.
Все это отражает знание Библии о темной силе и силе света, Божественной и сатанинской.

Там надо смотреть, невозможно своими словами сказать коротко


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 16 декабря 2017 г. в 16:33

Иезекиль-да) видение было такое у пророка


user 5793275 Написал(а): 16 декабря 2017 г. в 16:37

ПТАХ, так я и спросила, к кому ты ТУТ обращаешься, и судя из твоего поста подчиняешь своей воле?:D:D:DЛошу ?XP


ПТАХ Написал(а): 16 декабря 2017 г. в 16:41

user 5793275
Лошу? Зачем?
Мне и гусей хватает*SECRET*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*