Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

VS Написал(а): 23 января 2017 г. в 23:02

пару минут покурю... а потом может немного ещё, если есть желание и надо буит с ночью дружить..))


VS Написал(а): 23 января 2017 г. в 23:15

P.S.
Независимо от того Олег, хочешь ты или не хочешь, но я озвучу тебе факт о котором ты наверняка знаешь или догадываешься)))) Все наши мысли и споры наши же с ними, а также поступки последующие им или импульсивные действия, или осознанные ограничения своим мыслям и желаниям - это, и именно записывается хрен знает куда, но будет служить основой для чьих-то решений о сохранении души или же для развеивания в новых вариантах))) Ночи..)))


Маэстро Написал(а): 24 января 2017 г. в 06:49

твёрд камень знаний........не разгрызть........


Маэстро Написал(а): 24 января 2017 г. в 06:49

userimg


смола Написал(а): 25 января 2017 г. в 17:55

спасибо , долго молчала . Олег дает пищу для ума и первый раз пикник и это в мои то 108 обдирающий мороз


ГРИФ Написал(а): 25 января 2017 г. в 22:00


ГРИФ Написал(а): 25 января 2017 г. в 22:04

Маэстро.. вспомнилось...
Первым делом понижается уровень образования, наук и талантов. Высокий уровень наук к талантов доступен только высшим способностям, не надо высших способностей! Высшие способности всегда захватывали власть и были деспотами. Высшие способности не могут не быть деспотами и всегда развращали более, чем приносили пользы; их изгоняют или казнят.
Достоевский "Бесы".


ГРИФ Написал(а): 25 января 2017 г. в 22:08

Смола)


ГРИФ Написал(а): 25 января 2017 г. в 22:13


ГРИФ Написал(а): 01 февраля 2017 г. в 17:01

Потоки энергии (праны).
Поёте звук "аааааа" и представляете, что через вас сверху входит хрустальный поток сверкающей праны и идёт вниз, проходит через всё ваше тело, промывая все органы (но не циклитесь на промывании, главное - движение, он постепенно промоет все места, где он тормозился вначале) и выходит через промежность и стопы вниз, уходя в бесконечность.

Затем поете звук "оооооо" и представляете, что через стопы и промежность входит поток силы и проходит через всё ваше тело вверх, выходя через макушку, и уходя в бесконечность.
Это мощная техника прочищения каналов. Её можно выполнять каждый день по несколько минут (до получаса), можно по несколько раз в день (но не перед сном, а то трудно будем заснуть). Даже самые забитые каналы начинают пропускать потоки через два-семь дней настойчивой практики.

Направление энергии-праны:
По телу, вдоль позвоночника -движение энергии сверху вниз.
Внутри тела, по позвоночнику – снизу вверх.*MEDITATION*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*