Вот ты мне скажи..Зороастризм был государственной религией Персии..а их обряды не являлись сатанисткими..)))
не знаю) Птица колдовство тут) кто то шкурку видно одел и зачем-то тут что-то делал) кто-то колдует и превращается) не знаю я((
Вот и я об этом размышляю) Взять нашу Русь. Наши боги славянские: Перун,Велес, Дажьбог- для савян были богами, а с точки зрения христианства, -демоны...)))
Принцесса) Может ты у меня в замке ночью не в то зеркало заглянула?))))
А,если всё переплетается..ну допустим древнегреческий Бог Зевс..и наш Перун,как быть тогда?..или Вселенная тоже поделена на государства?
Гриф) боюсь я зеркалов) из них вечно что-то высовывается)) ненастоящее))искаженная реальность))
Христианство и Ведов отвергает..хоть святые наши не что иное как они самые и есть)))
Ведьма) Среди богов тоже идёт война) Руками людей) Заметь,любая ЛЮБАЯ религия, в первую очередь стремится доказать свою истинность и ложность всех остальных религий))) Это основа основ!))