Форум :: Фата-Моргана.

Ежели ты тонкий человек, тебя дурачат тонко, ежели грубиян — грубо.

КИРА Написал(а): 07 сентября 2012 г. в 10:42

А вы господа, Фата Моргану в жральню не надоело превращать?


ПТАХ Написал(а): 07 сентября 2012 г. в 10:42

А по поводу вышесказанного... Когда мне надоедает, я посылаю на ... и спокойно ухожу в баню.


КИРА Написал(а): 07 сентября 2012 г. в 10:43

в любой теме куда ни зайдешь только жрут или пьют.


Полосатая Написал(а): 07 сентября 2012 г. в 10:43

Змий я не кричащая особа,у меня есть имя,фамилия! и если ты начинаешь всех перечислять,то называй хотя бы мой ник! во первых моя история уже быльём поросла! во вторых,в засос со спикером не целуюсь! в третьих,про остальных людей,с кем возобновила общение,ни тебе судить! в четвертых,оставь в покое меня и моё прошлое! занимайся своей жизнью!


ПТАХ Написал(а): 07 сентября 2012 г. в 10:48

Я для чего Фата-Моргану открыл??? Так давайте беседовать,а лишние сами уберутся,когда поймут,что на них никто внимания не обращает.


Евгеньевна Написал(а): 07 сентября 2012 г. в 10:49

Пришел змий-обличитель и всех вывел на чистую воду.*OMG*А что ж ты про себя то не рассказал,как ты общаешься с женщинами.Как тебя та же Беся отчехвостила вместе с Астрономочкой.Или как ты Колючку чуть до слез не довел.Или это было нормой.А со мной лично люди общаются потому,что я насрать никому не сказала!И не тебе меня хаить.Я то не боюсь свое лицо показать и тебя это бесит.Что же ты трубку бросаешь,когда я хотела с тобой поговорить?Ты же такой смелый и правильный!


Полосатая Написал(а): 07 сентября 2012 г. в 10:50

Белка тебе это надо? пусть пишет что хочет! не пойму зачем опять вытаскивает наружу то,что давно обмусолено на голо до самых костей!


КИРА Написал(а): 07 сентября 2012 г. в 10:50

группа поддержки в сборе))))


Евгеньевна Написал(а): 07 сентября 2012 г. в 10:52

ГРИФ,Полося,КИРА ещё раз добрый вечер.*HI*Извините,не сдержалась*SHRUG*


Полосатая Написал(а): 07 сентября 2012 г. в 10:52

Гриф пойдем забьем быка и сожрем в две хари:-)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*