Форум :: ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Предательство близкого, любимого человека.

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 06 апреля 2013 г. в 11:27

удача-это такая сущность)) как полюбит! Отымеет и бросит) И ржет издали..*SEE*Прям все как у людей*HUH*


ТАТА Написал(а): 27 июля 2013 г. в 09:14

Приветствую Всех кто зайдет!!! Ну а в завершении своей темы хочу добавить следующее: всегда бывает счастливым то, что плохо начиналось! Это я к тому что пришла я сюда со своим горем. Было здесь и хорошее и плохое. Но сейчас я с хорошими новостями и попрощаться. Я выхожу замуж 9 августа, за человека с которым встретилась здесь и счастлива с ним. Буду надеяться что и он тоже так-же считает!(шутка). Спасибо Вам и за понимание и за не понимание. Каждое высказывание было прочитано и обдумано, а иногда и принято к размышлению и воплощению. Всем всего самого наилучшего и вашим близким того-же! СПАСИБО!!!*IN_LOVE*=-)*HI*


СЕДОЙ Написал(а): 27 июля 2013 г. в 09:19

И в добрый путь!
На долгие года!
Счастливо!


Маэстро Написал(а): 27 июля 2013 г. в 09:22

присоединяюсь к напутствию, теперь за тобой создание новой темы, совет вам да любовь *HUG*:D


Красноярочка Написал(а): 27 июля 2013 г. в 09:24

дура вот и все! жила бы в свободе и радовалась. а так хомут с носками да трусами сама пялит на шею...


СЕДОЙ Написал(а): 27 июля 2013 г. в 09:27

Турист, значит 9 августа с утра и до подушки будем орать "Горько!" Не забудь!


Маэстро Написал(а): 27 июля 2013 г. в 09:28

гость 49, а сама то зачем ищешь? или тебе голого и босого надо?


Красноярочка Написал(а): 27 июля 2013 г. в 09:28

похоронный марш при этом нужно послушать еще.


Красноярочка Написал(а): 27 июля 2013 г. в 09:29

для здоровья!


Маэстро Написал(а): 27 июля 2013 г. в 09:29

так и сделаем Седина =-)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*