Форум :: ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Предательство близкого, любимого человека.

ЛОШАхороша Написал(а): 28 декабря 2011 г. в 10:40

ща!!! кой кто помечтал о холодце!!там вон лечебница пока недалеко отодвинулась и главрач ненапразнованный


ЛЕНыН Написал(а): 28 декабря 2011 г. в 10:51

Что вместо лошади, главврача жрать что ли?


ЛОШАхороша Написал(а): 28 декабря 2011 г. в 11:07

???? а про пост железный Гай не слышал ничего?


ЛЕНыН Написал(а): 28 декабря 2011 г. в 11:08

Неа, ну ка проглаголь*YES**YES**YES*


ЛОШАхороша Написал(а): 28 декабря 2011 г. в 11:09

Глааврач не для диеты а для того чтоб диета вообще пригодилась


ЛОШАхороша Написал(а): 28 декабря 2011 г. в 11:12

пост!для того чтобы было просветление от живота и вверх но ни в коем не наоборот!!!!!типа тебе оъяснить!!как поменять масло что б механизм пахал на совесть вот так как то


ЛОШАхороша Написал(а): 28 декабря 2011 г. в 11:16

вооот Гайкин!! хошь маргаринчику???????


ЛЕНыН Написал(а): 28 декабря 2011 г. в 11:22

На мой механизм ещё ни одна не жаловалась, пока обхожусь без маргаринчикаXPXPXP


ТАТА Написал(а): 04 апреля 2013 г. в 19:27

Всем по привету!Ну вот и прошло уже время порядком, можно и подвести и некоторые итоги! Я почти пережила все что случилось.Он счастлив с той дамой из-за которой все и произошло,не считая того что мы иногда все-таки встречаемся как муж и жена, только в хорошем понимании этого... =) У меня своя личная жизнь,насколько это возможно!Ну и конечно-же благодаря Вашему общему мнению и Вашим советам,а я старалась прислушиваться только к хорошим,я немного поменяла свое отношение к жизни вообще! О чем сейчас не жалею!!! ;) Всем огромное и большое спасибо!!! В Новосибирск я приеду все-равно,так что ДЕВОЧКИ-я всех помню и обязательно сообщу о приезде,как только вырвусь,правда!!! И мальчики тоже, а то обиделись,гляди-ка! Всего Вам самого замечательного, и главное здоровья Вам и Вашим близким!!! Я Вас помню и люблю!!! *HUG**HUG**HUG**IN_LOVE**IN_LOVE**IN_LOVE*


Маэстро Написал(а): 05 апреля 2013 г. в 07:30

"когда я итожу то что прожил" хорошо, когда выходишь из жизненных передряг с наименьшими потерями, не в советах дело, просто ты светлый человек и кто, если не ты, достоин счастья, велком ту Новосибирск *HI*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*