Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 14 апреля 2018 г. в 20:03

Не просто так пророки говорили, что если Россия выживет, то мир духовный возродится.., а с ним и жизнь в новой эпохе..
Сирия не должна пасть!!!
Что хотите делайте, как хотите крутитесь, но допустить этого нельзя категорически! Если желаете, чтоб дети ваши радостям жизни порадовались!
Ванга хоть и не по своей воле себе судьбу выбирала, но говорила и без глаз видела!
Хотите мира - готовтесь к войне!((


Xiryrg Написал(а): 16 апреля 2018 г. в 18:08

Сирия находится в очень замечательном месте,веками........и войны происходят тут регулярно((((


Xiryrg Написал(а): 16 апреля 2018 г. в 18:27

Видимо это точки пересечения человеческих интересов?? а наша страна большое пятно этих интересов???))) только никто проглотить пока не смог,кусок жирноватый и с норовом))))


Xiryrg Написал(а): 16 апреля 2018 г. в 18:37

Возможно в далеком прошлом или будущем так уже было???)))) и мы лишь повторяем то что должно быть ???


VS Написал(а): 16 апреля 2018 г. в 20:51

уже было.. и возможно будет ..


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 17 апреля 2018 г. в 08:10

Пернатый посеял таки семена непознанного
Развивайте давайте, обидно прожить всю жизнь овощем, когда вокруг столько всего закрытого и спрятанного


VS Написал(а): 17 апреля 2018 г. в 14:00

неисправима..)))


Xiryrg Написал(а): 17 апреля 2018 г. в 18:18

Необучаема))) есть такая категория ненужных людей)))


Xiryrg Написал(а): 17 апреля 2018 г. в 18:20

Их не берут на работу потому что их ничему нельзя научить)))головотяпы с рождения(((


Xiryrg Написал(а): 17 апреля 2018 г. в 18:52

Это напоминает мне кучку несистемной оппозиции что в Вильнюсе решала судьбу моей страны........они тоже с умными рожами что то там себе говорили,решали что с моей страной делать и кому раздать...... а я вот все думал - а ты приди ко мне и возьми то о чем там нарешал,я тебе все отдам ))) сполна и даже сверху насыплю)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*