Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 24 марта 2018 г. в 18:38

))) рад за вас)) я вот тоже мозгами пошевелил и кое-что решил))) Уж не знаю как это твоего региона коснётся ли, но Ростов точно коснётся))) Как впрочем и Москва останется в зоне моего неудовлетворения)))


Xiryrg Написал(а): 24 марта 2018 г. в 18:40

Мы с Ростовом отличаемся из за водохранилища и атомной станции))) это все влияет очень даже заметно)))


VS Написал(а): 24 марта 2018 г. в 18:52

ну тогда заранее извини))) наше прямое руководство в Ростове находится и поскольку у меня есть подозрение, что разницу они себе в карман положили, то теперь буду своё неудовольствие вымещать на Ростове!)) На Москве тоже, потому, что там тоже верхушка сидит организации, которая включает в себя членов учредителей нашей службы типа))) так что точки я расставил, а дальше поглядим))) Но как говорится лес рубят, а щепки летят, так что без обид)))*BOW**SEE*


Xiryrg Написал(а): 24 марта 2018 г. в 18:55

Ростов можешь как бы ........я в нем не живу и дорожить мне там нечем ибо недвижимость моя находится не там ))) так что я тут нейтрален))) это твоя бойня за справедливость))))


VS Написал(а): 24 марта 2018 г. в 19:04

))) так-то так, но вот кто будет тем лесорубом я не знаю пока))) Тут просто опять помолиться придётся от всего сердца и души (как я блин устал это делать в этом году, кто бы знал..:-[) и только позже станет понятно услышали ли и как будут развиваться события))
Во всяком случае, погода очень сильное оружие и бьёт без разбору на личности...


VS Написал(а): 24 марта 2018 г. в 19:06

Вчера вот тоже попал под привет из Африки))) Обляпало и меня, но зато знаю теперь как обляпать из Африки можно))) Совершенствованию в профессионализме нет пока пределов))):D*BOW*


Xiryrg Написал(а): 24 марта 2018 г. в 19:13

До нас эта африканская фигня тоже добралась))) напоминает нашу местную глину)))


VS Написал(а): 24 марта 2018 г. в 19:20

))) да-да))) я еле оттёрся))) мелкодисперсные частицы, вокруг которых формируются снежинки и мелкая крупа. а также капли дождя))) ещё до университета всё знал про физику атмосферных явлений))) теперь знаю точки и русла воздушных течений не понаслышке, а по результатам эспериментально установленным!)))*SEE*:DB-)


Xiryrg Написал(а): 24 марта 2018 г. в 19:28

А это раньше было или только началось???)))


VS Написал(а): 24 марта 2018 г. в 19:39

раньше просто некому было заниматься исследовательской деятельностью локальных атмосферных явлений))) Самый эффективный способ узнать о воздушных течениях в атмосфере - это окрасить эти течения мелкодисперсными частицами))) Вулканические извержения, Пыльные бури и много ещё чего))*SEE**YES**BOW*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*