Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 26 марта 2016 г. в 18:28

Блин(((( проморгал(((( есть вариант не отдаваться морфею???


Xiryrg Написал(а): 26 марта 2016 г. в 18:30

Я насчет маски даже не понял нифига))) буду теперь мучиться сомнениями)))) как в анекдоте ))) мужик перед цветочным магазином - могулия ......гамнолия.....а!!!! магнолия))))))


Xiryrg Написал(а): 26 марта 2016 г. в 18:35

Кину тогда хотя бы наблюдашку))))) короче являются два фрукта с очень замечательного форума на наш отстойный и поют - ой там так здорово,так замечательно,нам там так интересно, просто не выразить словами))) у меня вопрос - а там об этом поговорить что мешает????)))


Xiryrg Написал(а): 26 марта 2016 г. в 18:36

Ответ на наблюдашку)))) без них на Марсе жизни нет))) что уж говорить про форум)))


Xiryrg Написал(а): 26 марта 2016 г. в 19:04

По ТВ лишний раз имел удовольствие сравнить встречу Рауля Кастро с Обамой и ВВП ))))) вроде и мелочь но как приятно))) помнится старый КВН где был вопрос - почему бананы с Кубы стоят рубль а помидоры с Кавказа три ))))) лучший ответ - потому что то товарищи с Кавказа а то друзья с Кубы)))


Xiryrg Написал(а): 27 марта 2016 г. в 18:09

Сегодня на форуме перемирие???))) или просто никто не пришел???)) это насколько должны быть дела важнее чем форум??)))) не всякий такое может себе даже представить)))


Xiryrg Написал(а): 27 марта 2016 г. в 18:13

Или еще хуже....все ломанулись на счастливый форум вслед за счастливой животной??))) и теперь мы их знали только по никам??)))


Xiryrg Написал(а): 27 марта 2016 г. в 18:29

Мне вот только кажется что когда много счастья то начинаешь подсаживаться))) а это уже наркомания))) будет потом и синдром и ломки)))) и вообще жуткие хренотеньки)))


VS Написал(а): 27 марта 2016 г. в 18:39

что, нет никто?))) Привет))


Xiryrg Написал(а): 27 марта 2016 г. в 18:41

Привет))) похоже что я сам себе закадычный друг))) остальные как то отсутствуют)) кто по делам а кто на другом замечательном форуме))) где благолепие через край выплескивается)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*