Вот и славно))меня ведь тоже не особо видно))Миа,добрый вечер.приятного демократичного вам вечера и диалога))
Миа))) наш человек адаптирует все)))) даже то что ему и нафиг не нужно))))))))
ой спасибки цифирькам за пожелание)))доброй ночи и спокойного сна тебе))))
Дара))))) так ты уже определись,или ты уходишь или все таки задержишься)))))тут уже и так все как привиденьица мелькают(((( скоро забуду кто как выглядит((((
Пока земляка)))))жаль что торопишься))))дети голодные и т.п. )))))))
))Я не определяюсь,а топчусь.топчусь в дверях,как всегда))а ты сразу давить))спугнуть птаху легко))таки спугнул,ухожу!!!)))
ладно,вечера вам ребята.а то чую опять меня понесёт))пока!
Ну вот))))) сама навела суматохи а потом значит ее не пустили))))и что это за привычка в дверях топтаться)))нет что б с ноги и - здрасьте вам,любите и жалуйте))))))
Вот у меня скадывается впечатление что когда интерес поверхностный то и общение скоротечное но если вдруг.......то аж разум теряют,на такую лабуду ведутся,такие кренделя выкидывают что аж за здоровье опасения возникают))))но это я так......наблюдашка))))