Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

OKSI Написал(а): 26 апреля 2013 г. в 18:50

Аха ну почти верно подметил,и юность и детство порой где то играет)))


Xiryrg Написал(а): 26 апреля 2013 г. в 18:53

У нормальных людей оно долго сохраняется))))


OKSI Написал(а): 26 апреля 2013 г. в 18:56

я начинала работу в гостинице сидишь ждёшь пока кто нить на портрет подойдёт и наблюдаешь такие сцены порой прикольные ,и сейчас в парке когда тоже интересно за народом наблюдать все такие разные ...


Xiryrg Написал(а): 26 апреля 2013 г. в 19:02

Наблюдать интересно)))люди они интересные))))


OKSI Написал(а): 26 апреля 2013 г. в 19:03

вот тут много было говоренно о мате ,то есть о нецензурной ругани спохватились...когда целое поколение на нецензурке со всех динамиков и по телеку выросло,я поначалу в шоке была..когда мне комплименты и дифирамбы за мою работу 3 этажными матами выдали,но ..некоторые молодые мужчины по другому изьясняться не могут ..они добрые весёлые и в сущности своей хорошие люди ..но без мата у них никак..и в то же время есть люди которые не матеряться но в их словах которые подчеркну без мата столько злобы желчи и раздражения что они воспринимаются гораздо болезненней нежели мат..


Xiryrg Написал(а): 26 апреля 2013 г. в 19:07

Кто то рожденные в СССР и много потеряли,а кому то просто ничего и не давали кроме сомнительных истин типа -деньги зло но без них никуда)))


OKSI Написал(а): 26 апреля 2013 г. в 19:08

и от сексуальной революции ещё не одно десятилетие "отмываться "будем к сожалению россияне свободу путают с вседозволенностью.вообще хреновая штука революция какой бы она не была.


Xiryrg Написал(а): 26 апреля 2013 г. в 19:15

Все что не имеет смысла и поэтому неуправляемо становится революцией))


OKSI Написал(а): 26 апреля 2013 г. в 19:15

тут я бы поспорила рождённые в ссср (вернее те кто от них остался)сильны и не так огрублённо просты ибо у них произошёл естественный отбор перестройкой и большинство слабых погибло.а вот их дети у которых становление личности было во время перестройки вот этому поколению пришлось расхлёбывать весь перестроечный беспредел и беспринципность отсюда сдвиг в речи и не только..


Xiryrg Написал(а): 26 апреля 2013 г. в 19:20

Наше поколение создавало группировки по выколачиванию денег)) поэтому человек не изменился,он лишь подстроился под реалии))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*