Форум :: почему так часто семьи распадаются?

как спасти брак

Осень. Написал(а): 02 ноября 2011 г. в 01:02

это одна тема эсик! это причины и следствия...


248504 Написал(а): 02 ноября 2011 г. в 01:05

ну пусть одна, от чего начали плясать к тому и пришли, противоречие желаемого и суровой прозы жизни


Осень. Написал(а): 02 ноября 2011 г. в 01:08

никто не знает почему.у всех по разному.и ответа мне кажется вразумительного никогда не будет.жить вместе всю жизнь наверное очень тяжело. я не знаю точно. у меня было только 17лет непрерывного...))) так что про всю жизнь ничего сказать не могу.


248504 Написал(а): 02 ноября 2011 г. в 01:12

у меня вообще нет опыта второго брака, но по окружающим видно, что святых в семейной жизни цифра близкая к нулю


Осень. Написал(а): 02 ноября 2011 г. в 01:15

второй брак это очень сложно! потому что к личным косякам каждого добавляются ещё дети с обоих сторон... вот где нужен титанический труд,что бы все пазлы сложились...если детей нет,процесс проще...


Осень. Написал(а): 02 ноября 2011 г. в 01:15

все! я не хочу больше об этом...


248504 Написал(а): 02 ноября 2011 г. в 01:18

а мне кажется притирка характеров всё определяет


Осень. Написал(а): 02 ноября 2011 г. в 01:20

чужие дети мало кому нужны эсик... поэтому женщине с детьми очень сложно создать новую семью...


Астра Написал(а): 02 ноября 2011 г. в 03:21

Если так рассуждать, то и свои дети мало кому нужны.... Обычно сейчас бросают и детей заоодно..... Но лично я считаю, если есть взаимность и желание жить вместе, то дети не помеха!!! Кому они помеха- тот ищет не семью... И таких надо посылать куда подальше, если ум на первом месте, а не спермотоксикоз! И еще ненавижу таких, которые в очередном браке настраивают родителей против детей от предыдущего брака.


user 3303974 Написал(а): 02 ноября 2011 г. в 03:22

чуча,ты права..


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*