Форум :: Я В ШОКЕ,ХОЧУ УЗНАТЬ,ЧТО ПРОИСХОДИТ?

Тема для тех,кто имеет претензии ко мне,и кто может это мне объяснить и изъяснить,в чём собственно дело обстоит,и почему я вызываю у вас столько негатива?

Панам Написал(а): 09 августа 2012 г. в 17:50

Гость,прежде всего перестань беспокоиться о том,оценивают тебя др.или нет. У них наверняка хватает своих забот,к примеру,что что им самим сказать или сделать. Если же кто то позволяет себе ребяческие выходки и насмехается над тобой,пойми,что это у него проблемы,а не у тебя. " Скудоумный высказывает презрение к близнему своему". Люди же достойные твоей дружбы,будут судить о тебе не по тому,какое ты производишь впечатление,а по тому какой ты человек.


ПТАХ Написал(а): 09 августа 2012 г. в 17:59

Интересно,а есть какая-нибудь тема, где ты, Панам,мог бы высказаться не трафаретно и занудно?


Панам Написал(а): 09 августа 2012 г. в 18:08

Кроме того тебе нужно сохранять положительный настрой. Совершенных людей не бывает,у каждого из нас есть свои достоинства и свои недостатки. Помни что существует множество разных взглядов,а также вкусов и предпочтений. Если кто то с тобой не согласен,это не значит,что он ни во что не ставит тебя.Тагже учись относиться к другим без предубеждения. Один мол.чел.расказал:" Я сделал для себя два открытия...Во-первых,я был слишком занят самим собой. Слишком много думал о себе и беспокоился,как люди отнесутся к тому что я сказал. Во- вторых,я приписывал другим дурные мотивы,не доверял им и считал,что они смотрят на меня свысока". Учись видить в людях хорошее! Убеждай себя в том,что люди постараются тебя понять,и отнесутся к тебе с пониманием и добротой. У тебя появится доверие. Успехов тебе!:-):-)


Панам Написал(а): 09 августа 2012 г. в 18:11

Гриф,есть,но меня за это сразу забанят!:-)*YES*:-)


СПИКЕРъ Написал(а): 09 августа 2012 г. в 18:12

Блин, ПАНАМ, а нафик ты темы старые стараешься, вытаскиваешь, в них всё равно мало кто общается? А наши фик потом найдёшь!


Панам Написал(а): 09 августа 2012 г. в 18:17

Спикер,просто бегал,смотрел что пишут.(любопытно ведь) Не переживай, теперь не скоро выйду,некогда будет.:-)


Бармен Написал(а): 09 августа 2012 г. в 18:18

привет всем*HI*


Панам Написал(а): 09 августа 2012 г. в 18:21

Самбист привет и пока!


ПТАХ Написал(а): 09 августа 2012 г. в 18:31

Панам,жму руку) Значит я ошибся на твой счёт)


Панам Написал(а): 09 августа 2012 г. в 18:35

Пока Гриф!:-)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*