Форум :: 100 ЧУДЕС СВЕТА*****

Кто нибудь знает про сто великих чудес света!!!???))))

Астра Написал(а): 28 июня 2011 г. в 03:37

Заодно и в ванну залезь))) А то вдруг горячую воду опять отключат)))))))))))))


248504 Написал(а): 28 июня 2011 г. в 03:39

да ладно море рдом, всё равно вечером идти


Астра Написал(а): 28 июня 2011 г. в 03:40

На пляжниц смотреть- милое дело!)))


ТИГРА!!!! Написал(а): 28 июня 2011 г. в 03:46

вуайерист))))


Астра Написал(а): 28 июня 2011 г. в 03:50

Если у статуи всадника у лошади подняты обе передние ноги, это означает, что человек погиб в бою. Если у лошади поднята только одна нога, значит человек погиб от полученных в битве ран. Если у лошади все 4 ноги на земле, значит человек умер естественной смертью.


ТИГРА!!!! Написал(а): 28 июня 2011 г. в 04:01

перспектива:)


248504 Написал(а): 28 июня 2011 г. в 05:57

еслиб я имел коня это быд бы номер, еслиб конь имел меря я б наверно помер *DEAD*


Вишня Написал(а): 20 июля 2011 г. в 13:31

«В предалекие времена когда на Кавказе были равнины и луга и не было этих высокий гор на широкой долине у ручья родилась и жила девушка Машук. Была она статной и красивой и черные очи ее сокрушали всякого кто видел ее пленительную красоту. Одежды ее были богаты, взгляд горделив, и локоны ее блистали в солнечных лучах.

На Кавказе в то время правил могучий царь правитель Нартов Эльбрус. Было много ему лет, и голова покрылась его сединой, но могучее тело его было еще сильным. И вот увидел он один раз проезжая по широкой равнине красавицу Машку, и сердце его было пораженно и сокрушенно. Он пал под ударами ее красоты и возжелал ее больше все на свете. Но не был он один такой. Юная Машук покорила и богатыря и князя Бештау. Был порывист и храбр, и сердце его пылало страстью юноши к молодой Машук.

Был он так хорош, что понравился он красавице Машуке, и дала ему она свое согласие жить с ним в любви. И стал Бештау опьяненный своей любовью и ответом красавицы. И слухи и разговоры вышли на люди. И прознал об этом так же влюбленный Эльбрус.

Гнев пронзил и ревность его сердце, ярость захлестнула его разум и вызвал он Бештауа и повелел оставить ему надежды на девушку равнины. Но ослушался опьяненный Бештау, и вышла сора между ними. Вскочил молодой витязь и пронзил мечом своим он голову Эльбурса, и рассек ее он пополам, но не заметил, как быстрый кинжал Эльбруса вонзился в него и царь Эльбрус из последних сил расчленил кинжалом своим тело Бештауа и раскинул куски его, как мог на расстояние. Тут на шум войны прибежала юная Машук. Увидев ее, Эльбрус в гневе вонзил в нее свой острый кинжал и следом пал он мертвым.

Раненая Машук упала недалеко от места гибели влюбленных в нее воинов. Слезы ее капали и собирались в ручьи, насыщая землю вокруг ее умирающей красавицы этих равнин.

Годы прошли за годами века за веками. Тела исполинов окаменели. И лежит одинокая Машку, и лежат пять частей сокрушенного князя Бештау. И не вдалеке могучий Эльбрус стоит с рассеченной главой, покрытой шапкой снежной вековой.


Изгой Написал(а): 20 июля 2011 г. в 14:01

Вишня,приветики,очаровашка!:)


Вишня Написал(а): 20 июля 2011 г. в 14:02

Привет, Изгой*HUG*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*