Форум :: 100 ЧУДЕС СВЕТА*****

Кто нибудь знает про сто великих чудес света!!!???))))

Вишня Написал(а): 20 июля 2011 г. в 15:00

Бывалый я там внутри не была....так потопталась у входа=Dрассказывали, что ничего так)))))


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 20 июля 2011 г. в 15:07

Там же щас аж три кабака ... Вишенка , да хошь посидим пообщаемся щуть щуть =D БЕЗ ПРОБЛЕМ.


Вишня Написал(а): 20 июля 2011 г. в 15:08

Бывалый, ну ты джентльмен))))) это не было тонким намеком=Dно все равно спасибо))))) полоска не связывалась с тобой???


248504 Написал(а): 20 июля 2011 г. в 15:10

забыла што хотела выиграть?


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 20 июля 2011 г. в 15:11

Не. Да не пойму ничо ,а так грозилась ... мож её в лысогорке вычехлить ? =D надо подумать.


Вишня Написал(а): 20 июля 2011 г. в 15:14

Эс, не забыла....наведаюсь...приглашаете????)))) а то я без приглашения...ну ни как)))) сегодня вежливаяO-) Бывалый, она говорила что на Змейке будет, там поселок что ли....я только Новотерский там знаю...вся моя родня там живет))))


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 20 июля 2011 г. в 15:18

так писала ж что в лысогорке... НУУУ брехушка...=D да ладно,мож объявится ещё. Так чо там про коварство и любовь *HUH*,там и воздух ничо так B-) СВЕЖИЙ.


БЫВАЛЫЙ Написал(а): 20 июля 2011 г. в 15:22

Вишенка =D ,мне пора. А предложение в силе... B-)


Вишня Написал(а): 20 июля 2011 г. в 15:23

ыыыыыы=D я принадлежу Марку =D....так сказала, как в фильме Последний Самурай на мече было написано: "я принадлежу воину"=D а лысогорка и змейка не одно и тоже??? или может рядом...


Вишня Написал(а): 20 июля 2011 г. в 15:24

ок=Dпока)))))))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*