Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 23 января 2017 г. в 19:13

ожидаю вот со дня на день пару приятных вещиц..)))


VS Написал(а): 23 января 2017 г. в 19:20

одну себе. а другую в подарок)) когда всё себе, то морда треснет))


VS Написал(а): 23 января 2017 г. в 19:22

ладно)) Поскольку запоздало зашёл, то и в ночь пора целеустремлённо, а то денёк утомил удовольствиями))))


VS Написал(а): 23 января 2017 г. в 21:58

всё те же пожелания снов и скорого доброго утра!))) не успел выключить телефон вовремя и как результат, только сейчас вот лелею наступления ночи для отдельно взятого меня!))) Хирургу только подкину мыслишку для размышляшки..)))*HI*


Xiryrg Написал(а): 24 января 2017 г. в 18:18

Я оценил твой подкидыш))))) так воть.....как только тебе покажется что я поверил,значит я тебя невольно обманул))))) я всегда делаю выводы не сразу)))) но если делаю то уже если не навсегда ,так на ближайшие годы и меня уже в этом случае переубедить практически невозможно)))


Дачник Написал(а): 25 января 2017 г. в 01:15

вряд ли кто то возьмётся переубеждать осла!!!


Xiryrg Написал(а): 25 января 2017 г. в 18:02

Флакон ))) тебя никто и не собирался переубеждать))) иди пасись))))


VS Написал(а): 25 января 2017 г. в 18:59

Чуть выше был или обмен мнениями или обмен любезностями))))


Xiryrg Написал(а): 25 января 2017 г. в 19:01

Выражение уважения)))


Xiryrg Написал(а): 25 января 2017 г. в 19:02

Критика штука колкая))) обоюдно))) но не каждый терпеть готов)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*