Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

ХАМ Написал(а): 08 января 2017 г. в 18:59

по такому воровству надо быть зятем самого Бога!


МерзавичЪ Написал(а): 08 января 2017 г. в 18:59

Хам... нутряк есть)))) и кролик вроде))) птицу в этом году лучше не жрать говорят)) обидится)))*FROG**FROG**FROG* и та и другая живность на кошаков похожа в разделанном))


ХАМ Написал(а): 08 января 2017 г. в 19:01

нутрия-это вещь!вкуснее кроля!а птицу на праздничный стол нежелательно было подавать....


Xiryrg Написал(а): 08 января 2017 г. в 19:03

А я ел птицу.....но она вроде не возмущалась))) а вот в прошлый новый год у нас проблема с бананами была,так это обезьян не надо было есть???)))


VS Написал(а): 08 января 2017 г. в 19:04

Ох, робята)))) Америкосов ещё не дожрали, а уже нутряками заняться пора..))) Сдюжим ли такое меню разнообразное?))) Вроде бы не русское меню, но надо, да?)))) А то же уже расплодились бусинковидные и хвостатые.., да?)))*PIRATE**PIRATE**PIRATE**PLOTTING**PLOTTING**PLOTTING*


ХАМ Написал(а): 08 января 2017 г. в 19:05

я тоже в новый год куру ел!манал я эти гороскопы!восточные......20 лет назад никто про них и не думал!


VORONA Написал(а): 08 января 2017 г. в 19:07

Год петуха ещё не начался вроде


Xiryrg Написал(а): 08 января 2017 г. в 19:08

Хам))) я вот тоже так сказал))) мы будем жить и есть по своему))))


VS Написал(а): 08 января 2017 г. в 19:14

Предлагаю быть очень вежливыми к тем, кто напрашивается на завтрак, обед и ужин заодно, но как раньше в спарте говорили, ужин отдадим врагам)))):D


Xiryrg Написал(а): 08 января 2017 г. в 19:20

Если быть умнее.......... как говорят умные люди то отдать врагу надо завтрак)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*