Вся суть в том ,что возможно это лишь для некоторых десерт)))) просто когда абсолютно сыт,ничего уже и не надо))) а бегать в надежде выпросить этот десерт не в моих правилах)))) как в анекдоте про бычка и взрослого быка)))) воооть ))))
не надо бегать Хирург)) Не надо выпрашивать..))) Надо всего лишь сделать ТАК, чтоб десерт был сам рад, чтоб его как десерт слопали Хоссподя, чего я мелю на ночь?
Золотце))) достаточно будет если десерт просто не будет от меня бегать))) хотя бывало конечно что десерт за мной бегал))) я бывал невнимательным и лишь по прошествии времени вдруг начинал понимать в чем дело)))
)))) Я вот щас (на данный момент моей жизни) ни чего не прошу и лишь реальные мужские поступки делаю и делаю, делаю и делаю.... Думаю так, что когда я приеду, то меньше чем на торт я уже не соглашусь..)))))
Постараюсь с лёгким чувством голода от трапезы отвлекаться..)))))) раз несколько))))
Не смогу проконтролировать но буду надеяться на твое благоразумие)))) я однако слился ))) бай)))