Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 22 мая 2015 г. в 17:52

ПАРОВОЙ КОФЕ


VS Написал(а): 22 мая 2015 г. в 17:53

Для приготовления парового кофе надо иметь специальный кофейник с фильтром и спиртовкой для нагрева.

В кофейник положить смешанный с цикорием кофе (из расчета — 1 чайная ложка на стакан), залить горячей водой, зажечь спиртовку и довести кофе до кипения. После закипания кофе рекомендуется два-три раза перелить.


VS Написал(а): 22 мая 2015 г. в 17:53

Пятна на материях от кофе удаляются смесью из разведенного пополам с водой глицерина с добавлением нескольких капель нашатырного спирта.


VS Написал(а): 22 мая 2015 г. в 17:53

ХОЛОДНЫЙ КОФЕ


VS Написал(а): 22 мая 2015 г. в 17:54

Сварить черный кофе, процедить, положить сахар и охладить. При подаче к столу добавить холодные сливки и разлить в бокалы или чашки. Вместо сливок можно подать лимон.


VS Написал(а): 22 мая 2015 г. в 17:55

Ну вот! Теперь вы сами сможете правильно приготовить утром кофе!)))*BOW**BOW*:-)


Xiryrg Написал(а): 22 мая 2015 г. в 18:17

Лет десять себе варю без всякой фантазии))) можно назвать это - тупо кофе с молоком)))))) жена подсадила)))


VS Написал(а): 22 мая 2015 г. в 19:11

не всё же нам их подсаживать))) Они тоже вот умеют однако)))


гость2015 Написал(а): 22 мая 2015 г. в 19:46

и не только на кофе... однако)


VS Написал(а): 23 мая 2015 г. в 05:58

Догадливые какие нынче гости пошли))):-):-)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*