Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 13 марта 2015 г. в 20:23

Капусту очистить, промыть, нашинковать и тушить в молоке (1/4 стакана), пока она не станет мягкой. Тушеную капусту пропустить через мясорубку, посолить, смешать с сырым яйцом и сухарями и класть ложкой в форме оладьев на раскаленную, смазанную маслом, сковороду.


VS Написал(а): 13 марта 2015 г. в 20:23

К оладьям подать сметану. На 200 г капусты — 1/2 яйца, 1 чайную ложку сухарей, 2 чайные ложки масла, 1 ст. ложку сметаны, 1/4 стакана молока.


VS Написал(а): 13 марта 2015 г. в 20:24

МОРКОВНО-ЯБЛОЧНЫЕ КОТЛЕТЫ


VS Написал(а): 13 марта 2015 г. в 20:24

Морковь очистить, промыть, натереть на терке, положить в кастрюлю, влить воду (1/4 стакана) и тушить до полуготовности. После этого в кастрюлю с морковью положить очищенные нашинкованные яблоки и продолжать тушить, пока они не станут мягкими. Затем всыпать манную крупу, добавить соль, сахар и проварить в течение 5 минут, все время помешивая, чтобы избежать образования комков. Полученную массу охладить, разделать в виде котлет, обвалять в сухарях и поджарить с маслом.


VS Написал(а): 13 марта 2015 г. в 20:25

На 1 шт. моркови и 1 яблоко — 1 чайную ложку манной крупы, 1/2 чайной ложки сахара, 2 чайные ложки масла.


VS Написал(а): 13 марта 2015 г. в 20:25

КОТЛЕТЫ ИЗ СВЕКЛЫ


VS Написал(а): 13 марта 2015 г. в 20:25

Свеклу очистить от кожуры, промыть и натереть на терке. Полученную массу разделать в виде котлет, обвалять в сухарях и обжарить в масле.


VS Написал(а): 13 марта 2015 г. в 20:26

На 1 среднюю свеклу — 1 ст. ложку сухарей и 1 чайную ложку масла.


VS Написал(а): 13 марта 2015 г. в 22:44

МОРКОВНО-ЯБЛОЧНОЕ ПЮРЕ


VS Написал(а): 13 марта 2015 г. в 22:46

Очищенную морковь и яблоко натереть на терке и смешать с размятой клюквой и сахаром.

На 1 морковь и 1 яблоко — 1 ст. ложку клюквы, 2 чайные ложки сахара.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*