Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 24 июля 2014 г. в 20:53

альтруизм ты имеешь в виду ГРИФ??))))


ГРИФ Написал(а): 24 июля 2014 г. в 20:55

Нее!) Вот альтруизм как раз чрезвычайно корыстен. Просто его выгода тоже лежит не в материальной плоскости:D:D:D


VS Написал(а): 24 июля 2014 г. в 20:58

может сначала следует обратиться к законодательству и определить в каких трёх случаях(описанных) возникает материальная выгода, а потом разобрать так любимые тобой уровни духовного плана и выработать ОБЩУЮ концепцию?)))))


VS Написал(а): 24 июля 2014 г. в 20:59

Концепцию возможного пересечения этих совершенно разных понятий?)))


ГРИФ Написал(а): 24 июля 2014 г. в 21:01

Взять хотя бы философов или духовных лидеров... Они ведь не ищут злата и серебра... Их интересует более тонкая изощрённая корысть - власть над душами и умами)
Люди ведь сами, без принуждения верят и подчиняются их философии и моральному авторитету...
А это покруче будет, чем армия и полиция..)))


VS Написал(а): 24 июля 2014 г. в 21:05

ххаха..))))) ЛОвцы ДУШ)))) Понимаю, о чём ты)))) Основная масса людей убоги и беззащитны перед их словесным коварствомXD Говорят то убедительно вроде как, а потом приходят новые и снова убедительно говорят и им верят ведь и поклоняются.. да ещё и как!!! Готовы последнее исподнее отдать..)))


VS Написал(а): 24 июля 2014 г. в 21:08

А знаешь почему выгодно держать людей малопросвещёнными и всячески подавлять сознание у людей к познанию себя, мира и реалий жизненных выше чем простая бытовуха?


VS Написал(а): 24 июля 2014 г. в 21:10

Ты знаешь ответ!)) Да потому, что так легче затуманивать народу мозги (и так мало чего соображающие) и легче управлять таким народомXDXDXD


ФУРИЯ Написал(а): 24 июля 2014 г. в 21:15

ГРИФ
Взять хотя бы философов или духовных лидеров... Они ведь не ищут злата и серебра... Их интересует более тонкая изощрённая корысть - власть над душами и умами)
Люди ведь сами, без принуждения верят и подчиняются их философии и моральному авторитету...
А это покруче будет, чем армия и полиция..)))

оспорю. ВСЕ такие говоруны собирают нехилую дань со своей паствы.


VS Написал(а): 24 июля 2014 г. в 21:16

И я не скрыл, что определённая доля прагматизма во мне, как у здравомыслящего человека, вполне уживается со всеми другими качествами, как положительными, так и отрицательными!)) Селяви ГРИФ!*BOW**YES*:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*