И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!
посмотрят, что моя жена, обязательно найдется какая-нибудь сволочь… Вот такие дела, в общем. И что печально, я так и не смог выяснить, зачем же действительно он к ней приходил, и зачем ему понадобилось с ней мириться. Я его прослушать не смог.
– Само собой, – сказал Кантор. – Он постоянно носит экранирующий амулет.
– Зачем? Чтобы не прослушали?
– Может, и за этим тоже. А еще – чтобы не попадать под эманации. Когда-то на моем концерте он поймал эманацию, так чуть в обморок не упал. С тех пор, наверно, и носит. Хотя сейчас ему это уже вряд ли нужно… а может быть и нужно, что я в этом понимаю. Да не страдай ты так, может, обойдется. А выйдет она замуж, будет Шеллар носить рога.
Мне Жак уже как-то говорил, когда пытался Ольгу сватать, что у порядочной женщины должны быть муж и любовник.
– А потом она принесет ему наследника с интересными глазками или волосиками занятного цвета, – хмыкнул Пассионарио. – И он тут же вспомнит, что они оба чистокровные люди.
– А ты предохраняйся качественней. Кстати, что с твоим браслетом?
– Расстегнули, – печально кивнул Пассионарио. – Это единственное, что меня действительно радует.
– Мафей сам или к Жаку носил?
– К Жаку носил. Судя по его рассказам, этот Жак – удивительный парень. Я бы с ним тоже познакомился, но, к сожалению, он особо приближенное лицо Шеллара,
и на пустыре над растерзаными трупами долго завывала стая шакалов




