И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!
Дези))) А ты знакома с моей тетушкой Ленью?)))) Вот буду худеть и сохнуть, но пятая точка будет в кресле нежиться))))))))))))) А вам на работе хоть под столом можно спрятаться и перекусить)))))))))))
гриль почитала и живот заурчал))))))))))) перед игроком стыдно))))))
Ну да, Айвенго))) Мне косточки))) А других за границу греться((((( (молчи,ревность, молчи)!))))))
))))))))))))))))))Дези))))))))))))))Ничего страшного)))))) Можно подошвой об пол потереть или в руках что-нибудь( карандашик, переломить)))) И сделать вид, что звук не из живота))))))))))))
вот худеньких потомучто люблю поэтому и должна худенькой быть))
Ладненько, девочки и мальчики))) Помчалась я одну организацию за деньгами, а потом еду добывать по магазинам)))))))))))))))) До вечера!))))))))))
Айвенго, пошляк!!! Ну зачем тебе худенькие? Ты огромный,как гора))) Тебе такую же и надо)))))))))))) А я уже 55 кг вешу((( Надо срочно 5 кг добрать))))))))))
Леночка вали комене в гости у мене жаркое в горшочках, тока из духовки, аромат такой по дому стоит, салатик летний, баклажаны жаренные с чесночком, а есчо вино есть красненькое, вкусненькое, токо тсс
давай топай быстрей пока не налетели