Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 18 января 2019 г. в 18:14

И как Сербия встретила ВВ )))сразу становится понятным о ком все заботы))) мы то подождем,у нас еще масса времени в запасе)))


Xiryrg Написал(а): 19 января 2019 г. в 18:11

Хочу предвосхитить чудо)))) Сирия попросила Россию построить им мост через Ефрат ,ибо у них ни одного не уцелело и они не могут перебраться на другой берег))) так чудо будет в том ,что денег то у нас для нас нет и их вроде вообще нет,но мост то построят))) и это будет чудо)))


VS Написал(а): 20 января 2019 г. в 21:11

))) Ты прав))) Построят)))
Комментировать не буду, ладно?)))


VS Написал(а): 20 января 2019 г. в 21:16

мне тут несколько дней назад случилось на почту свою зайти и в теме "мой мир" обнаружил, что на ИДИШЕ, язык оказывается такой есть))), мне написали, что я могу ответить по какой-то ссылке. которой не было)) Что мол я типа если в их сообществе, то намёк был целый фотоальбом с красивыми девушками)))


VS Написал(а): 20 января 2019 г. в 21:30

Пипец!)) я целых полчаса решил потратить своего времени для сна и написал, что ваш "учитель", не помню уже как они его там назвали)), нЕ ПРАВ ВАЩЕ И не по каким ссылкам и электронным сообщениям не буду общаться))
Идиш, вообще-то- это еврейский-европеоидно-германский диалект)))
Парни и офицеры из ФСБ и других Ответсвенных служб! Прошу принять к разработке такие варианты, который я написал о своём случае!))
Мы все под прицелом, к сожалению...
Я уже не такой молодой и Вам теперь страну хранить!)*BOW*)


VS Написал(а): 20 января 2019 г. в 21:46

надеюсь, что я буду прочитанным!!!)))


VS Написал(а): 20 января 2019 г. в 21:54

Мне есть чем заниматься, а этими тонкими делами ваша прерогатива и право!) РАБОТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
ЗА НАМИ ВСЕМИ БОГ СМОТРИТ!!!
НЕ ОБМАНЫВАЮ КАК ДЕПУТАТЫ И ВЫШЕ!
САМ не без грехов(((
НЕ БОЙТЕСЬ ТВАРЕЙ ОТ ЗЕЛЁНОГО ВЛИЯНИЯ В "денежных" бумажках!!!
БЕРЕГИТЕ ДУШИ СВОИ И СЕМЬИ С ДЕТЬМИ!!!
Лично прошу!*BOW*


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 21 января 2019 г. в 15:55

VS) ты либо от праздников ещё не отошол,либо уже к дурке подъехал) Сам то понимаешь,что пишешь?:(:(:(


Xiryrg Написал(а): 21 января 2019 г. в 18:14

Зеленый иногда слишком злоупотребляет многословием))) мне это тоже свойственно))) люблю простым смыслом запудрить мозг))) главное понять что за человек за этой завесой слов))) и каждый понимает в меру своих возможностей и опыта ))) для меня он далеко не псих))) но это мое личное мнение))) которое нельзя принимать близко к сердцу)))


Xiryrg Написал(а): 21 января 2019 г. в 18:15

И не скрою ,то что он не способен на подлость я очень ценю)) тут далеко не каждый говорит что думает и поступает как думает))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*