Форум :: Такие ли мы на самом деле, какими хотим казаться?

Люди привыкают к роли,сами начинают верить в несуществующую реальность.

yogi Написал(а): 31 мая 2015 г. в 15:41

Только эту революцию боятся, как огня)) а то же понесет бешенные бабки стоматологам--если так просто можно пробудить рост своих собственных зубьев? И не болеть никакими болезнями? вЕЗДЕ ПРОТИВОРЕЧИЯ--тормозящие прогресс. О:-ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЕДИНСТВО И БОРЬБА ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ НЕ ТАКАЯ УЖ ДВИЖУХА. Открыто множество легких способов использования природной энергии) Но нефтяные магнаты хотят бабло..и так везде:-/:-[


user 5651445 Написал(а): 30 декабря 2015 г. в 20:51

Это в лучшем случае мы верим в выдуманую реальность:):)обьяснюсь.а если допустим вы понимаете на уровне выше разума.и логика и мозг не действует.такой ступор ребята.что делать? Верить себе интуитивно.или разум?


user 5651445 Написал(а): 01 января 2016 г. в 09:17

Ну да. ега это так! Это факт.и если дальше.то фигово будет россиянам без экспорта нефти.сидим ровно на п..пе и и глубоко дышим:):)


Гость5632101 Написал(а): 01 января 2016 г. в 09:49

боюсь ошибиться, обращаясь к девушке, но рискну...) Сидеть ровно на попе всегда не вредно) и просьба не испытывать волнения при этом по поводу нефти) при правильной посадке нефть не прорвётся непрошенной):)


Гость5632101 Написал(а): 01 января 2016 г. в 09:51

ошибся( извиняюсь тов. муж из Бердска..(


user 5651445 Написал(а): 01 января 2016 г. в 10:03

Что такое посадка правильная.и куда что прорветься это я не понял? Понятно что чистая энергия лучше.а теперь факт.дядька один решил что умен сильно и повесил на балконе батареи солнечные.ему отрубили и воду и свет .сидим и дышим:):)


VS Написал(а): 01 января 2016 г. в 10:07

С Новым Годом живой могиканин!))))))*HI**PSS*:D:D*BOW*


VS Написал(а): 01 января 2016 г. в 10:13

я читканул выше и думаю, что отрубить воду и свет мы можем не позволить, если не нарушать общероссийских законов)))) и даже если нарушим случайно, то вполне можем утверждать право личности гражданина(нки) на основе законов общества в котором живём)))) нас просто очень много и спорить про свои права просто необходимо уметь, так же как и элементарно выживать...)))


user 5651445 Написал(а): 01 января 2016 г. в 10:42

Ага.законы?правда?справедливость?отрубят все и все:):)давай на чистоту.есть технологии использовать солнечную энергию? Есть.можно перейти ? Можно.почему не переходим? Там ега все сказала.это чьито миллиарды.попробуешь побороться?вперёд.я сказал то что видел в новостях


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 06 января 2016 г. в 06:55

userimg


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*