Форум :: Современные Робин-гады: (закрыта)

защитить, отойти в сторонку или все-таки добить?!

БЫВАЛЫЙ Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 22:42

Ну тогда ещё по 50 за всё лучшее в мамах ))) . Всё .Надо покимарить.


СПИКЕРъ Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 22:43

Молодец Эд, но немножко не так!


user 3220552 Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 22:45

Вовчик, половина населения зовет мамкой! Факт! А концепция у каждого своя! Я жила среди русских..


VS Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 22:47

Та я понимаю Бывалый с лёту! Сам в коммунистах состоял и даже больше скажу: - Идея неплоха, сама по себе! Но испохабить можно и мёд лечебный, и вкусный. Нужен моск, который направит средства не в свой карман, а просто получит удовольствие от того, что всем станет лучше от применения оных средств на благо их содержателей! У нас ведь власть якобы народу принадлежит по конституции, да?))))) И соответственно блага страны и государства в коем мы проживаем, тоже вроде как наши,дааа? И де я вас спрашиваю, у кого всё енто, что нам должно принадлежать???)))):D


VS Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 22:50

Спикер, не трогай Эда, ладно?! Я с ним плечо к плечу в окопе стану и на разведку пойду! Не загибай пожалуйста!


user 3220552 Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 22:53

Вэсик, а этот моск где взять?)) это твоё 'вроде', как утопия))) по головам врядли пойдешь, шоб карманы пополнить!))))


СПИКЕРъ Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 22:55

Так пообщайся с ним, может порядочности и обучишь. Пусть он не трогает ни кого, да мерзавцев не затирает. Ато блин вас порядочных развелось уйма, не больно то ты за свой народ подпрёгся важными делами занимался, а потом деваться некуда, речи патриотичные толкать начал! А где ты был, когда она вовсю народ русский помоила?


СПИКЕРъ Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 22:56

Вот и шуруй к Эду с Дизей в окоп. Да только я с тобой по разные стороны в окопах сидеть буду


СПИКЕРъ Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 22:59

И сейчас, твой Эд, бабой прикрывается


VS Написал(а): 27 ноября 2011 г. в 23:00

Я по головам не пошёл раньше, в свою угоду и никогда не пойду пока жив! не моё это, карманы за чужой счёт набивать. И долги я свято чту, и отдаю вовремя, а если на несколько дней не успеваю, то заранее спрашиваю о том могу ли я запоздать....