Форум :: Искренность (закрыта)

Искренность не свойственна чату и форуму?

РЯБИНА Написал(а): 19 марта 2013 г. в 13:16

АТОС! Ты тоже не зная меня, делаешь всяческие неправдоподобные выводы. Так что мы квиты!


АТОС Написал(а): 19 марта 2013 г. в 13:16

А что ж потом трусливо трёшь свои извинения?


АТОС Написал(а): 19 марта 2013 г. в 13:18

Девочки, вы и есть часть этого быдла, потому и защищаете его


РЯБИНА Написал(а): 19 марта 2013 г. в 13:19

А потому что еще больше убедилась, что была права. И не от трусости это был порыв, а сожаление о том, что извинилась, хотя не стоило


СТИХИЯ Написал(а): 19 марта 2013 г. в 13:20

Я вообще предлагаю закончить эту бесполезную дискуссию, в виду отсутствия положительного результата, для обоих сторон!!! Да и делить Вам особо-то нечего, разве что нервные клетки по оценкам многих ученых от медицины!!! Если Вы до сих пор не нашли общий язык, то вряд ли это случится в ближайшей перспективе!!! А лично мне Атос, очень даже нравится!!! Хотя бы только за то, что он называет людей своими именами!!! И не ждет, за это ни от кого-то благодарности!!!


АТОС Написал(а): 19 марта 2013 г. в 13:20

Рябина, я не делаю никаких выводов о тебе, потому как не знаю о тебе ничего. Но то что ты пострадала очень сильно в силу своих непроверенных выводов - это я знаю


Миа Написал(а): 19 марта 2013 г. в 13:21

Атос...))) Никаких тишков)))) Антипатий у меня здесь нет)))) Симпатии - есть))) Грустно,когда из-за недопониманий разгораются целые войны... И не только в реале... Не поддержу ни одно боевое действие... Ибо не вижу поводов для войн... И кстати.... Проглотила я только одну вещь...)) Когда из-за вирт баталий меня вполне себе реально,без ретуши,послал по телефону один мой очень хороший знакомый....))))


РЯБИНА Написал(а): 19 марта 2013 г. в 13:22

В таком случае желаю и тебе пострадать, АТОС!


АТОС Написал(а): 19 марта 2013 г. в 13:22

Ты извинилась за то, что распространяла сведения о человеке, утверждая что он алкащ и домогается тебя в пьяном виде


РЯБИНА Написал(а): 19 марта 2013 г. в 13:23

СТИХИЯ! А тебе не кажутся показными и наигранными многие вещи и слова? Я всегда веду себя естественно