Форум :: ПУТЬ К ГАРМОНИИ

Духовное и физическое совершенствование личности

МЕНДЕЛЬ Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 14:14

Кто к нам пожаловал! АПЕЛЬСИНКА!75!! ЖЕНЮСЬ!!!


Евгеньевна Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 14:20

Ну не знаю,Ир,наверно для особо одарённых.Но для меня жутко читать такие посты,особенно про фантом Адамки.И ведь она не только в одной теме пишет.в том то всё и дело.А про Дочуркина вообще молчу.Он сначала в наш чат писал свои мысли вслух,но там то денежки надо платить и даже моды иногда его не понимали,а здесь халява плиз и ушей свободных поболе.


СПИКЕРъ Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 14:20

Прежде чем к молоденькой посвататься, паспорт свой открой и посмотри. Паспорт свой открой и посмотри*PANIC**PANIC**PANIC**PANIC*!!!
Ты всё поймёшь, ты всё увидишь там*EXCITED**EXCITED**EXCITED*...


МЕНДЕЛЬ Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 14:21

Вообще вгеньевна смайликов мало-а то можно было в идеале одними жестами общаться видать техническая база сайта допотопная-или как там в торе написано,м?


МЕНДЕЛЬ Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 14:23

Всё cказала? *THUMBS_UP*


KOZI Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 14:27

Евгеньевна,я эгоист матёрый, поэтому вцепилась в Дочуркина))) мои ухи, его мысли! выжму все его познания! мне, правда, интересно)))) надеюсь, Тэми ограничится этой темой, там поглядим=)


KOZI Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 14:28

я опять висююююю(((( XD


KOZI Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 14:33

нет, уже не висю! но ушла... всем бай*HI*


СПИКЕРъ Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 14:34

ВаАще оПа!!! Козе пискнул на своей стене и до сих пор фИгВаМ*YES**YES**YES*!!!


СПИКЕРъ Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 14:41

А чо это это ты КОЗА больше не висишь то!!! ________________________________ Щаз исправим ситуцию*EXCITED**EXCITED**EXCITED*!!!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*