Форум :: ПУТЬ К ГАРМОНИИ

Духовное и физическое совершенствование личности

МЕНДЕЛЬ Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 13:49

вот и общайся с мохнатой в интересной администрации


МЕНДЕЛЬ Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 13:52

Всех задмила красотой и гармонией=D=D=D


KOZI Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 13:53

вам больше заняться нечем?=( знаете что мне всегда интересно... за пару дней и несколько постов одного из форумчан всегда появляется либо диагноз, либо ярлык. И применительно к вам, Евгеньевна, это было и теперь вы то же самое делаете... разве никто никогда не ошибался в своих оценках, причём данных за столь короткий период? а если да, то что - прошлый опыт никого не учит? хочу понять просто...


МЕНДЕЛЬ Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 14:00

КOZI не стоит обращать внимания на отжившую матрону))


Евгеньевна Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 14:04

KOZI привет*HI*Я никогда никого не диагностировала,т.к. не считаю себя самой умной и эрудированной.Я просто не понимаю,для чего такими постами засирать всем мозги.Ну если тебе нравиться,то пожалуйста читай эту ересь,я ж не против.Я лишь чисто своё мнение высказала.


KOZI Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 14:04

ДОЧУРКИН, я с Евгеньевной нормально общалась и общаюсь, зря ты это... возраст это не повод для насмешек.


Евгеньевна Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 14:06

Дочуркин,и это весь твой ум?И с чего такие выводы,что я отжившая матрона?


МЕНДЕЛЬ Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 14:07

Кабан Дракона в упор не видит Тигра и Собаку-тоже


KOZI Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 14:09

Евгеньевна, в той ереси есть что-то... Тэми может и хочет, чтоб её поняли, манера необычная согласна... дайте человеку высказаться, ну никто ж силком не тянет в тему, время покажет


МЕНДЕЛЬ Написал(а): 05 апреля 2012 г. в 14:12

Артемида-это чревовещание))горловое пение-Евгеньевна езжай бурятов лечить


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*