Форум :: Необычное в обычном

Насколько мы внимательны и внимательны ли? Мы настолько привыкли к повседневным вещам, что перестали удивляться. А ведь и в этом случае возможно удивление)))

РЯБИНА Написал(а): 28 марта 2011 г. в 09:51

И почему это у чайника есть ручка, носик, а ножки где?????


user 3361687 Написал(а): 28 марта 2011 г. в 09:54

нa сaмом днe -хихи


РЯБИНА Написал(а): 28 марта 2011 г. в 09:56

Не у всех чайничков, Вели...5!


РЯБИНА Написал(а): 28 марта 2011 г. в 09:58

Ой, это не Вели...5! Прошу прощения((( Привет, гость 182118)) За что забанили? За необычное?


user 3361687 Написал(а): 29 марта 2011 г. в 06:30

рябинкa нe ко мнe вопрос-хихи


РЯБИНА Написал(а): 29 марта 2011 г. в 07:45

И не ко мне тоже)))


user 3361687 Написал(а): 29 марта 2011 г. в 07:47

тaк ты жe интeрeсуeшься


РЯБИНА Написал(а): 29 марта 2011 г. в 07:50

Мне интересно,а ответа все равно не получу. Так у тебя не один Ник что ли? Риторический получается вопрос


РЯБИНА Написал(а): 29 марта 2011 г. в 08:59

Да! Я в знакомствах и не скрываю этого. А ты почитай, с какой целью я знакомлюсь и с кем. Может быть, поймешь многое))) А вот присутствие на знакомствах - это не крутизна, а необходимость общения)))


РЯБИНА Написал(а): 30 марта 2011 г. в 16:25

Компакт-диски потихоньку уходят в историю, и китайские архитекторы уже задумываются об их утилизации. Вот, например, архитектор Занг Зенг (Zang Feng) и его коллеги из компании Feichang Jianzhu предложили использовать их для постройки зданий. Свой первый проект они приурочили к будущему строительству павильона, предназначенного для проведения выставки World Expo 2010 В Шанхае. По задумке авторов проекта, на строительство павильона, получившего название The Shanghai Corporate Pavilion, потребуется чуть более десяти миллионов лазерных пластинок. Это в три раза меньше количества дисков, выбрасываемых жителями Шанхая каждый год.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*