Форум :: Необычное в обычном

Насколько мы внимательны и внимательны ли? Мы настолько привыкли к повседневным вещам, что перестали удивляться. А ведь и в этом случае возможно удивление)))

РЯБИНА Написал(а): 27 марта 2011 г. в 00:20

Например, сколько раз вы произносили фразу... "Мы же на Ты"...? А теперь еще раз попробуйте.... "Мы женаты"))) В этих фразах одинаковый набор и порядок букв. А какой разный смысл!!! Улавливаете мысль? Вот я и предлагаю в этой теме замечать такие совпадения или необысное в обычном)))) Стартуем?


РЯБИНА Написал(а): 27 марта 2011 г. в 00:21

Необычное в обычном)))


РЯБИНА Написал(а): 27 марта 2011 г. в 16:32

Хм! Странно))) Все ненаблюдательные что ли собрались? ;=) :=)


РЯБИНА Написал(а): 27 марта 2011 г. в 16:39

Нашлась одна наблюдательная))) Привет, Брюнетка! Что скажешь по теме?


Рай-Земной Написал(а): 27 марта 2011 г. в 17:17

яблоко и тыблоко И всеблоко)))


РЯБИНА Написал(а): 27 марта 2011 г. в 17:18

Умничка))) Вспоминаю это, когда деткам объясняешь)))


РЯБИНА Написал(а): 27 марта 2011 г. в 17:20

Я могилу милой искал..... НЕ могилу милой, а для милой)))


Астра Написал(а): 27 марта 2011 г. в 17:41

Рябинка))) Когда растет маленький ребенок, то столько детских ощущений вспоминается.))) Особенно, когда ребенку от трех до пяти))) Начинаешь вместе с ней рассматривать каждую травинку, как она растет и каждую козявку))) А ведь давно это перестаешь замечать, со временем все становится привычным...


РЯБИНА Написал(а): 27 марта 2011 г. в 23:14

Как хорошо я понимаю все написанное тобой, Астрономочка! Иногда они заставляют нас взглянуть на мир совсем другими глазами))


user 3361687 Написал(а): 28 марта 2011 г. в 09:51

мaлeнький чeловeк говорит:-Я мaл!- кaк п-остров Ямaл...хихи


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*