Форум :: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!)))

без подарков-не входить!!!

ЛОШАхороша Написал(а): 01 марта 2011 г. в 09:45

ай. девочки-все вы хороши-говорю от души-только в жюри-мальчики-пусть и решат кто лучше


Астра Написал(а): 01 марта 2011 г. в 09:45

Пошла я поработаю....


ЛОШАхороша Написал(а): 01 марта 2011 г. в 09:47

ну как хотите--а жаль)) просто это юморилка, а никакой даже и не конкурс Было бы просто прикольно


ГРОМ Написал(а): 01 марта 2011 г. в 09:50

Девочки ,да вы все Королевы...просто у каждой своё королевство *HI*


Полосатая Написал(а): 01 марта 2011 г. в 09:51

ПРИНЦЕССА знаешь как на конкурсе красоты итоги победивших подводят? задают каждой девушке вопрос,и кто оригинальней ответит,та и лучшая! вот раз мужчины в жюри,пусть составят список вопросов! например 5 вопросов! и каждая девушка пусть на них ответит как думает! а мужчины пусть ставят баллы девушкам на каждый вопрос,и в итоге у кого больше баллов,та и победитель!


Астра Написал(а): 01 марта 2011 г. в 09:54

Принцесса... Мы несколько раз устраивали конкурсы разные... Но ...Это же женщины)))) Ревность,даже виртуальная..убивает все в самом начале... Или боятся проиграть...или исподволь дерутся за место под солнцем и внимание мужчин, как в реале... Не расстраивайся))))))))))))))))


Астра Написал(а): 01 марта 2011 г. в 09:55

Гром, а я космополит))))


user 2776818 Написал(а): 01 марта 2011 г. в 09:56

пользуясь темой хочу вас..всех девушек сайта поздравить с 8 марта! будьте любимыми и любите своих мужчин!


Астра Написал(а): 01 марта 2011 г. в 09:57

Спасибо, Ральф!)))))


user 2776818 Написал(а): 01 марта 2011 г. в 10:01

пожалуйста НИТУШ! воспитанная девочка! и форум- ничего;)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*