Форум :: Муж бросил беременную

Муж бросил беременную.

user 1293439 Написал(а): 25 февраля 2011 г. в 04:26

ну все, унынение ща начнется! думай о другом, а не о том что будет через 5 лет! а то еще в депрессию залезешь! где-то читал, что эмоции матери передаются ребенку. забудь о дурном! ты не одна такая, у нас треть, наверное, матерей-одиночек в дальнегорске!


user 1293439 Написал(а): 25 февраля 2011 г. в 04:29

ладно, я поеду прокачусь, вечером может загляну к вам на форум) не грустите и будьте счастливы!)


Астра Написал(а): 25 февраля 2011 г. в 04:30

Вот примерно я об этом... Когда люди собираются еще раз создать семью, надо взвесить все за и против..Конечно, на первом месте любовь,влечение.. Но еще выше первого места должна быть уверенность, что и ребенок будет так же дорог и любим... Иначе-беда! И еще..Если папа чувствует ответственность и не забывает своего ребенка, то мудрые женщины не делают его просто спонсором, а разрешают ему учавствовать в воспитании... Примерно так....


user 3064575 Написал(а): 25 февраля 2011 г. в 04:38

Я и не собиралась ее заводить эту семью, все знаю о контрацепции, получилось все случайно. Было у меня две операции по женски, и эти гребаные врачи мне говорили, что я не смогу иметь детей, да и вправду лет семь я не беременнела, а тут ни с того ни с сего вот чудо. Как я могла не оставить этого ребенка, мне судьба приподнесла такой подарок. Просто жаль, что у ребенка такой отец.


Астра Написал(а): 25 февраля 2011 г. в 04:44

Тогда радуйся своему чуду!))) Самому сладкому на всем белом свете!))))))


mikka Написал(а): 25 февраля 2011 г. в 05:57

отца ребёнка надо было внимательней выбирать, а не падать в объятья "случая"


Полосатая Написал(а): 25 февраля 2011 г. в 06:09

МИККА я с тобой не соглашусь! я с отцом своего ребенка,прожила 4 года до его зачатия! и тем не менее не избежала участи героини этой темы! это ЖИЗНЬ а не СЛУЧАЙ! и таких историй много!


КЕНТАВР Написал(а): 25 февраля 2011 г. в 06:18

Когда бог впервые увидел тельняшку, то она ему так понравилась.что он всю нашу жизнь переделал под неё.И теперь в нашей жизни так и есть чередование чёрных и белых, полос.


user 3064575 Написал(а): 25 февраля 2011 г. в 06:56

Вот и я не с первым встречным переспала, мы шесть лет вместе прожили.


ДоМоВёНкА Написал(а): 25 февраля 2011 г. в 09:04

значит парень у тебя как с 1 марта будет называться ГАИ тобишь ПИДР


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*