Форум :: Муж бросил беременную

Муж бросил беременную.

user 3064575 Написал(а): 25 февраля 2011 г. в 03:29

Да я и не хочу его прощать, и в свидетельстве о рождении поставлю прочерк, и даже деньги мне его не нужны, бог ему судья. До родов остался месяц, быстрее бы он прошел, окунуться в заботы и не думать больше о нем. Я девушка молодая, симпатичная, будет и на моей улице праздник, вся жизнь у меня в переди.


ДоМоВёНкА Написал(а): 25 февраля 2011 г. в 03:32

правильно и на твоей улице перевернеться грузовик с пряниками, молодечек!!!


Полосатая Написал(а): 25 февраля 2011 г. в 03:45

я была в такой ситуации! до родов было 4 месяца когда бросил муж! ничего выкарабкалась! сейчас сыну 5 лет! а папашка смотрит как побитая собака ходит мимо нас! больше он детей иметь не может! а этого ребенка ему не вернуть! сыну хоть 5 лет,но он понимает что его бросили,и кода отец приходил навестить,сын его спросил:почему ты ко мне не приходишь? ты меня не любишь? отец сказал что не может ему ответить на этот вопрос! тогда сын сказал: я знаю почему не приходишь.... потому-что я тебе не нужен! далее было ещё интереснее.... муж сидел на корточках перед сыном, когда состоялся этот разговор,а сын ему после всего сказанного,влепил своей детской ладошкой пощечину и сказал: это тебе за меня и маму! можешь больше не ходить! теперь не нужен ты нам! вот такой теперь у меня защитник растет)))


Астра Написал(а): 25 февраля 2011 г. в 03:54

Зорик, 4 кл. Я никогда не смогу забыть папины глаза, как он смотрел, когда мама, схватив меня за руку, уходила от него навсегда. Господи, скажи - сколько весит слеза?
Повторила пост... Как же ребенку нужны и мама и папа! Мы, женщины,сильные! Очень сильные! И независимые.... А папа ребенку нужен....


Полосатая Написал(а): 25 февраля 2011 г. в 03:59

ну такой телок как наш отец,нам не нужен! он даже в больницу не приехал когда сын был после операции и просил к нему приехать и побыть с ним! сын в трубку говорил: папа мне очень больно,приезжай! а этот так называемый папа пообещал,но не приехал! ребенок потом рыдал от душевной боли! потому-что ждал ЕГО!


user 1293439 Написал(а): 25 февраля 2011 г. в 04:04

Ангел, хороший настрой! Умница!


user 3064575 Написал(а): 25 февраля 2011 г. в 04:09

Вот по этому я и думаю, что наверное хорошо, что он нас именно сейчас бросил, пускай лучше ребенок не знает своего отца, чем он познает его, а потом будет страдать, когда он снова нас бросит. Да и чему может такой отец научить ребенка? У мненя например тоже толком отца не было, то он приходил, то уходил, руку на маму поднимал, но я ни капли не жалею, что он меня не воспитывал, а то может быть и стала такой же амебой как и он, а мама у меня сильная и мудрая женщина, вырастила двух дочерей практически одна,и другой мне не надо.


Астра Написал(а): 25 февраля 2011 г. в 04:10

Лен, я немного о другом...Моя подрастает. Подруг много и из разных семей-полных,неполных... М я наблюдаю, как дети говорят о папах и мамах. И как детям, у которых нет папы, хочется тоже говорить о своих папах...


user 1293439 Написал(а): 25 февраля 2011 г. в 04:17

да всё будет хорошо, выйдет Ангел замуж за нормального и любящего) не переживай, жизнь преподносит сюрпризы, но не все ж время плохие) мы не все такие, как твой бывший бойфренд( муж)!


user 3064575 Написал(а): 25 февраля 2011 г. в 04:20

Да все это понятно, у меня сестра тоже одна рожала, и до трех лет воспитывала одна ребенка. Как то раз пришла она в гости в семью где есть отец и мать. Отец начал играть со своим ребенком, брать его на руки, веселить. А сын сестры стоял и смотрел на эту картину и не знал как ему себя повести, он и хотел подойти и боялся. Вообщем был в таком смятении. А у сестры слезы на глаза наворачивались.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*