Форум :: С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ

Кто согласен?

Путникъ Написал(а): 17 ноября 2012 г. в 19:38

Чуча! А ты внесла свой вклад в улучшение демографической ситуации*HUH*


ЧИКАГО Написал(а): 17 ноября 2012 г. в 19:38

Чуча....твоё хорошо и моё хорошо абсолютно параллельны....ни мне ни тебе запоминать не надо.......они же не пересекаются.....=D=D=D


Миа Написал(а): 17 ноября 2012 г. в 19:39

Единство и борьба противоположностей,Чуч.... Закон диаллектики..))


Путникъ Написал(а): 17 ноября 2012 г. в 19:40

А какая разница?=)
Важно состояние духа, а не место действия=)


Астра Написал(а): 17 ноября 2012 г. в 19:41

Лирик, внесла))) Чикаго, так мне тоже параллельно)))))))))) Поэтому стой на своем и не утверждай что у меня ТО или не ТО))))))) Ладно, ушла я... Не хочу, чтобы на мне бонусы зарабатывали.... Пока-пока!


ПРОКУРОР Написал(а): 17 ноября 2012 г. в 19:41

Чуча не думай что они на что то могут надеяться в стране в которой реальные властители мира крылатой ракетой по Пентагону пуляют в обосновании


Миа Написал(а): 17 ноября 2012 г. в 19:42

Нескучного общения вам,господа оппоненты...:) А меня от компа прогоняет племя младое...:) Ушла:)


Путникъ Написал(а): 17 ноября 2012 г. в 19:42

полноценного отдыха, Чучка*YES*


ЧИКАГО Написал(а): 17 ноября 2012 г. в 19:45

да уж......неужели я похож на того который на ком то бонусы зарабатывал......вопрос....- а оно мне надо???...:\.=D=D=D


Маэстро Написал(а): 18 ноября 2012 г. в 00:58

нет правды на земле, но нет её и выше *SHRUG*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*