Форум :: С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ

Кто согласен?

ЧИКАГО Написал(а): 17 ноября 2012 г. в 19:33

Чуча...мне КОЗЛУ та КОЗА попалась....ну везёт МНЕ.....=D=D=D и стоять на мнение не больно.....а даже приятно если оно правильное....=D=D=D


Астра Написал(а): 17 ноября 2012 г. в 19:33

Конечно, умница))))))) Никто и не сомневается))))))))))


Астра Написал(а): 17 ноября 2012 г. в 19:34

Так,Чикаго, запомни, что мне тоже очень хорошо!!!)))))))))))


ПРОКУРОР Написал(а): 17 ноября 2012 г. в 19:34

почему-то в стандартах благополучия массовая орентация на тот процент выродков что капитал за бугор вывезли в надежде спастись от конца света


Путникъ Написал(а): 17 ноября 2012 г. в 19:35

В России, Вертипорох,рождаемость на Востоке, - нутам где живут кавказцы, китайцы, таджики ну и т.д.
К слову сказать , тут помимо слабости женского пола значительную роль играет равнодушие мужчин, предпочитающих умирать от самобичевания, а не на поле боя=(


Миа Написал(а): 17 ноября 2012 г. в 19:35

))))))))))))))))))))Ух,какое противостояние))))


Астра Написал(а): 17 ноября 2012 г. в 19:35

Ой, Верти, как же они ошибаются))))) Многие американские миллионеры уже вывезли свои капиталлы в Китай)))))))))))


ПРОКУРОР Написал(а): 17 ноября 2012 г. в 19:36

Феминизм чётко скоррелирован с количеством синагог-только и всего-отсюда интерес к Тибету*FLY*


Астра Написал(а): 17 ноября 2012 г. в 19:36

Миа, давно оно идет... Только зачем????


Астра Написал(а): 17 ноября 2012 г. в 19:37

Лирик))) ты про реал или про форум?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*