Форум :: ПАРНИ........

Почему так трудно найти верного парня???????.........все бабники........

ЛОШАхороша Написал(а): 24 февраля 2011 г. в 10:23

не вариант. хотя...если оно перерастет в реаль-тогда , конечно)))


Астра Написал(а): 24 февраля 2011 г. в 10:27

Может ему через инет фото выслать и предложить встречу???))) Эх, Глухарь-Глухарь))) Разбил ты мое сердце)))


ЛОШАхороша Написал(а): 24 февраля 2011 г. в 10:29

ууу попробуй-почему нет.. если ничего не сделать- так и будет мотаться по оврагам без тебя, прекрасной незнакомки))))


ДЭ Написал(а): 24 февраля 2011 г. в 10:39

Чем меньше ищешь,тем быстрей находится))


Астра Написал(а): 24 февраля 2011 г. в 10:41

Поеду, наверное,летом в Москву))) И пусть попробует не согласиться на встречу!)))


ЛОШАхороша Написал(а): 24 февраля 2011 г. в 10:42

не так немного.. быстрей находится))--но с другого конца


ЛОШАхороша Написал(а): 24 февраля 2011 г. в 10:43

вот и вариант ей-конечно езжай))-как увидит тебя так и обалдеет( прошу прощения за недопустимое слово) сразу


Астра Написал(а): 24 февраля 2011 г. в 10:45

А пусть побалдеет))) Не все же ему об московских суррогатных красавиц глаза ломать)))


ЛОШАхороша Написал(а): 24 февраля 2011 г. в 10:45

не, реально, у меня почему-то получаются встречи с теми... от которых когда-то *IN_LOVE*.. правда, за давностью, оно уже нафиг не надо-сколько воды убежало..вот такие пироги.


ЛОШАхороша Написал(а): 24 февраля 2011 г. в 10:49

вот именно-разыщешь его и скажешь от меня, что, если он тебя не полюбит- то он самый настоящий ГЛУХАРЬ и есть!!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*